Наладчик технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сыробогатов
Верхняя Пышма
улица Мичурина 7

Федеральная производственно-торговая компания «Сыробогатов» с 1997 года признанный лидер на федеральном рынке сыров. Команда профессионалов и экспертов ежедневно, с любовью, делает полутвердые, плавленые, творожные сыры и сливочное масло. Работа в нашей компании — это, приобретение нового опыта, возможность карьерного роста и личностного развития. С нами более 1 500 сотрудников!

Приглашаем в свою команду наладчика технологического оборудования!

• Настройка оборудования на выпуск заданного ассортимента продукции;
  • Техническое обслуживание и ремонт автоматического современного оборудования пищевого производства;
  • Выполнение графика планово-предупредительных работ;

Наши ожидания от кандидата:

• Опыта работы с механической, электрической, пневматической частями оборудования и/или навыков с КИПиА, электроникой. Хорошо, если обладаете устойчивым навыком в одном из направлений, а остальные планируйте развивать.
  • Организации бесперебойной работы оборудования в течение производственной смены;
  • Экспертной инициативы по обслуживанию и ремонту технологического оборудования;

• Обучение по обслуживанию современного немецкого, итальянского, швейцарского пищевого автоматического пищевого оборудования;
  • Дружный коллектив, опытного руководителя, вводное обучение и наставничество при введении в должность;
  • Сменный график работы 2/2: два дня в день с 08.00 до 20.00, два выходных;
    два дня в ночь с 20.00 до 08.00, два выходных.
  • Достойный и стабильный уровень дохода. Зависит от разряда от 85000−90000 р.
  • Стартовый разряд будет соответствовать Вашей квалификации.
  • Официальное трудоустройство и соц. пакет по ТК РФ;
  • Место работы — Верхняя Пышма. Бесплатная доставка на работу и с работы сотрудников из Екатеринбурга и Среднеуральска служебным автобусом;
  • На территории предприятия организовано бесплатное корпоративное питание;
  • Участие в насыщенной и интересной корпоративной жизни компании.

Если Вас заинтересовало наше предложение, нажимайте кнопку откликнутся, и наш специалист с Вами свяжется!