Продавец-кассир (частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Сочи

Продавец-кассир с частичной занятостью

• Консультирование покупателей, расстановка товара, переоценка товара, списание книг, поддержание порядка на полках в течение рабочего дня.
  • Взаиморасчеты с покупателями — работа с денежной наличностью и кассовым аппаратом, выкладка товара
  • Образование не ниже среднего. Возможно трудоустройство без опыта работы, обучение происходит непосредственно на рабочем месте.
  • Работа в крупной динамично развивающейся компании. Книги в России продаём мы!

• Коллектив профессионалов, работающих в интеллектуальном бизнесе

• Приглашаем сотрудников, желающих работать по совместительству — совместить работу с учебой или основной работой/работать неполную неделю

• Возможности для обучения, развития и карьерного роста

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ

• Премии по программе «Приведи Друга» до 20 000 руб. (в зависимости от должности)

• Корпоративная скидка 30% в магазинах сети

• График работы: полный день, не менее 10 смен в месяц, подменный сотрудник основного сотрудника

• На условиях частичной занятости заработная плата составит за смену — 1700−1870 руб на руки
  • По производственной необходимости несколько рабочих дней могут быть в одном магазине, несколько — в другом; в течение дня разъезды между магазинами не предусмотрены.

• Адреса магазинов:

• Курортный пр, 16, ТЦ Мелодия
  • ул. Московская, вл. 22, ТДЦ «Александрия»
  • ул. Новая Заря, д. 7, ТРЦ «МореМолл»
  • По вопросам трудоустройства Вы можете обратиться к администрации любого магазина сети, а также позвонить по указанным телефонам, отправить резюме или заполнить анкету на наших сайтах в разделе «О Компании; Вакансии» и «Хотите у нас работать?».