PHP-разработчик международного сервиса (middle)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: DIKIDI
Ярославль
улица Некрасова 39б

DIKIDI — это 10 лет работы на рынке, 95 стран присутствия, более 80 тысяч активных пользователей, 10+ миллионов записей ежемесячно и невероятно популярный сервис онлайн-записи у клиентов на основании отзывов App Store и Google Play Market.

Мы создали и развиваем международный сервис онлайн-записи и автоматизации управления бизнесом для сферы услуг в области красоты и здоровья и занимаем лидирующие позиции на рынке автоматизации бизнеса в сфере красоты и здоровья.

Приглашаем PHP-разработчиков стать частью нашей команды и совершенствовать востребованный продукт: заниматься разработкой новых и доработкой текущих модулей и подсистем сервиса DIKIDI Business.

Какими мы видим подходящих кандидатов:

• опыт коммерческой разработки от 2-х лет;
  • умение программировать на PHP разных версий, на JavaScript, CSS и HTML;
  • умение писать быстрый, красивый и правильный код, а также читать чужой код и его оптимизировать;
  • знание ключевых веб-технологии (API, Ajax, SQL и другие);
  • умение проектировать базы данных и оптимизировать запросы;
  • знание и умение применять на практике MVC;
  • знание системы управления Git;
  • опыт создания REST API;
  • знание процессов гибкой разработки: Agile, Scrum, Kanban и др.;
  • владение английским языком для чтения технической документации;
  • желание работать в команде.

Став частью нашей команды, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• работу в современной аккредитованной IT-компании;
  • возможность принимать участие в развитии интересного IT-продукта, известного миллионам людей по всему миру и входящего в реестр российского ПО;
  • возможность развивать себя в реальных проектах;
  • доброжелательный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь: спортивные мероприятия, активный отдых, запоминающиеся корпоративы;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • офисный формат работы: пн — пт (сб, вс — выходные дни), 8-часовой рабочий день, возможность выбирать время начала рабочего дня и перерыва на обед;
  • просторный светлый офис в центре города;
  • сопровождение на этапе адаптации;
  • достойный уровень дохода, соответствующий вашим профессиональным знаниям, квалификации и опыту работы: итоговый уровень заработной платы обсуждается ИНДИВИДУАЛЬНО с кандидатами, успешно прошедшими все этапы отбора.