Начинающий инженер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мир Станочника
Дербеневская набережная 7с12

Компания Мир Станочника ищет студентов старших курсов технических вузов в свою команду.

Кто мы?
Профессионалы в разработке современных технологий в машиностроении, продаем металлорежущий инструмент, оснастку и станки зарубежных производителей.

Чем предстоит заниматься?

• Выезжать на предприятия и общаться с инженерами и технологами по вопросам обработки металла для глубокого понимания потребностей наших клиентов.
  • Разбираться с технической документацией и вникать в тонкости производственных процессов каждого завода.
  • Выявлять потребности клиентов в станках и металлорежущем инструменте.
  • Составлять коммерческие предложения и предлагать нашим партнёрам оптимальный вариант необходимого оборудования, инструмента, оснастки.

Кого мы ищем?

• Самое главное — разбираться в технологических процессах обработки металлов резанием. Это базовый навык и без него никак. Мы ждём от тебя хорошие знания в этой области.
  • Отлично, если у тебя есть опыт работы в продажах и составлении коммерческих предложений. Нет? Не проблема. Всему этому мы готовы тебя научить.
  • Твои преимущества: уверенность в себе, грамотная речь, желание учиться и зарабатывать деньги.

Что мы даём?

• Интересную работу, много встреч и общения.
  • Крутой бесплатный курс обучения техникам продаж. Параллельно даём знания о передовых технологиях обработки металлов резанием.
  • Поощряем тягу к знаниям и готовы оплатить обучение в лучших бизнес-школах Москвы.
  • Помощь и поддержку опытного специалиста на первое время, постепенный вход в профессию, адаптацию в коллективе.
  • Сделаем всё, чтобы ты профессионально рос и прокачивал свои умения и знания.

А теперь о главном:

• Платим полностью «белые» 66 000 рублей в месяц, даже на период обучения,
  • Ежегодно индексируем зарплату,
  • Начисляем проценты с каждой твоей продажи. «Потолка» нет, будем только рады твоим финансовым успехам,
  • Зарплату выплачиваем без задержек, два раза в месяц. У нас с этим четко,
  • Всем коллективом любим и отдохнуть от работы. Устраиваем шумные и веселые вечеринки,
  • Обеспечим всем необходимым для работы: ноут, телефон, оплатим связь и расходы на ГСМ,
  • Рассмотрим перспективных кандидатов без опыта работы, а также студентов последних курсов на частичную занятость и неполный рабочий день.

Уверенно отправляй нам свое резюме по электронной почте или свяжись с нами по телефону.

Рассмотрим все отклики, никого не обделим вниманием.

Начни сопроводительное письмо словами: «Я инженер!»

Всех подходящих кандидатов пригласим на собеседование.

Нас можно найти по запросам: инженер, технолог, менеджер, металлорежущее оборудование, металлорежущий инструмент, инженер-технолог, продажи, инженер по продажам, технология машиностроения, материаловедение, машиностроение, инженер машиностроение

Работаем с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00. На работе без задержек, соблюдаем work-life balance. В выходные и праздничные дни отдыхаем.