Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Финансово-правовой альянс
улица Ефимова 4А

В настоящий момент компания Финансово-правовой альянс является подтвержденным лидером по банкротству физического лица на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Также согласно официальному исследованию РБК, мы признаны крупнейшей в России компанией по данному направлению.
За годы работы мы обеспечили себе безупречную репутацию на рынке благодаря профессионализму юристов компании, списав долги нескольких тысяч граждан.

Банкротство сейчас — одна из самых перспективных отраслей в сфере услуг (не только юридических), так как продукт крайне востребован в текущих реалиях страны и на 100% законен, что подтверждает 127 Федеральный закон, подписанный президентом Р. Ф. Банкротство не нужно навязывать, так как оно реально помогает людям.

В связи с постоянным ростом как самой компании, так и количества её клиентов в наш отдел продаж требуется амбициозный и обучаемый сотрудник, умеющий результативно конвертировать лиды в клиентов и способный своим трудом дополнить и приумножить коммерческий потенциал компании.

Резюме с фото рассматриваются приоритетно.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа только со входящим потоком клиентов (5−7 встреч в день, только физ. лица);

• Консультирование клиентов на встречах, заключение договора;

• Ведение базы клиентов в CRM, отчетность;

• Имеется свой Call-центр, поэтому поиск клиентов и запись их на встречу в обязанности не входит;

• Вы будете гордиться нашим продуктом и полюбите его, так как он реально помогает людям. Вам будет по-настоящему не стыдно за компанию и услугу, которую вы предлагаете клиентам.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высокая обучаемость и желание хорошо зарабатывать;

• Опыт работы в сфере взаимоотношений с клиентами (продажи, сопровождение, переговоры и т.д.) (b2b/b2c) от 1 года;

• Умение работать с возражениями, внушать доверие, презентабельный внешний вид.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Адекватное руководство;

• Высокий доход: оклад + % от договора — успешный кандидат со второго месяца зарабатывает на уровне лучших менеджеров отдела;

• Работа с интересным продуктом, который не нужно «впаривать», услуга изначально направлена на помощь клиенту;

• Работа в комфортном бизнес-центре. Удобное местоположение офиса (100 метров от метро Сенная площадь);

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;

• График работы 5/2.