Бухгалтер по расчету с рабочими и служащими

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи
Тверь
Троицкая улица 49

ГБУЗ ТО ТССМП — крупнейшая в Тверской области медицинская организация, оказывающая скорую медицинскую помощь как заболевшим и пострадавшим, находящимся вне медицинской организации, так и в пути следования в медицинскую организацию в случае необходимости госпитализации пациента или его перевода, а также экстренную консультативную помощь населению при обращении по телефону.

Наша организация сейчас проходит путь модернизации и улучшения и уже стала самым развитым и крупным центром в Тверской области при Министерстве здравоохранения РФ.
На сегодняшний день у нас уже изменилась направленность, структурировались процессы, развиваются новые направления, улучшились условия для вашей работы.
Мы постоянно увеличиваем штат, обеспечивая нашим сотрудникам наиболее комфортные условия труда. Сейчас мы занимаемся так же расширением соц пакетов, добавляем нематериальные бонусы.

• прием и контроль первичной документации по заработной плате и подготовка ее к счетной обработке;
  • расчет заработной платы в программном продукте 1С: Зарплата и кадры;
  • контроль за сохранностью бухгалтерских документов по учету заработной платы;
  • выполнение распоряжений руководителя.
  • аналогичный опыт работы (желательно);
  • высшее или техническое образование по специальности;
  • умение работать в коллективе, взаимозаменяемость;
  • честность, аккуратность, умение сосредотачиваться на главном.
  • работа в стабильном, крупном учреждении здравоохранения;
  • график работы 5/2 (с 8:30 до 17:15, пятница сокращенный день);
  • оформление по ТК РФ, полный социальный пакет;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • персональные поощрительные выплаты;
  • дружный и отзывчивый коллектив.