Электромонтер ОПС

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — монтажник охранно-пожарных систем для людей с опытом монтажа слаботочных линий и кабельных конструкций.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятия «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Монтажник ОПС в нашей компании — это человек, который выполняет монтаж технических средств охраны в установленный срок, соблюдая все правила профессионального стандарта.

Вот, что от Вас потребуется:

• Знание охранно-пожарных систем безопасности и электротехники;
  • Опыт аналогичной работы от 1 года;
  • Образование не ниже среднего технического.

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Ответственность;
  • Способность находить решения;
  • Дисциплинированность.
  • Внимательность к мелочам;
  • Аккуратность;

Ваши профессиональные обязанности:

• Монтировать системы охранной сигнализации, пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения;
  • Устанавливать и подключать технологическое оборудование, датчики, исполнительные механизмы;
  • Проводить монтаж кабельных конструкций, лотков;
  • Прокладывать слаботочные кабельные линии;
  • Проводить сборку и монтаж щитового оборудования.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата за труд оклад + мотивация
  • Выплата надбавки за непрерывный стаж работы в организации;
  • Корпоративная мобильная связь, инструменты, форменная одежда;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Страхование жизни;
  • Свободное посещение спортивного зала организации.

Если Вы понимаете социальную значимость своей профессии, проявляете к ней устойчивый интерес, хорошо анализируете рабочую ситуацию, осуществляете текущий и итоговый контроль, оценку и коррекцию собственной деятельности, несете ответственность за результаты своей работы, умеете работать в команде, эффективно общаться с коллегами, руководством и клиентами, откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету о Вашем опыте работы.

Рекомендации и положительные характеристики приветствуются!

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!