Аниматор-универсал (отельный аниматор)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Сейчас наша компания выходит на новый этап развития, мы меняемся к лучшему и ищем АНИМАТОРА-УНИВЕРСАЛА, готового расти и развиваться вместе с командой единомышленников!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление согласно ТК РФ;
  • официальная заработная плата 48.750 руб.: оклад 46.050руб. + 2.700 руб. доплата за питание;
  • сменный график 2/2 с 08.00 до 20.00;
  • проживание в нашем отеле на льготных условиях (125 руб. в сутки с человека при 3-х местном проживании);
  • столовая для сотрудников (150 -180 руб. обед);
  • скидки для сотрудников на доп. услуги отеля (медицинский центр «Здоровья», тренажерный зал, бизнес-ланчи, детская комната и др.);
  • обучение в академии «Бархатные сезоны»;
  • бессрочный трудовой договор.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• проводить спортивные активности и групповые занятия на территории отеля (стретчинг, фитнес, аквааэробика, йога, зарядка, зумба-фитнес и д.р.);
  • разрабатывать тематические планы для занятий с детьми;
  • организовывать досуг детей;
  • проводить развивающие, подвижные и творческие игры с детьми (мастер-классы, танцевальные интерактивы, творческие и спортивные занятия и др.).

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• у вас среднее профессиональное/высшее образование (в сфере культуры и искусства / педагогики /социального сервиса), либо средне непрофильное образование и опытом работы в аналогичной должности от 6 месяцев;
  • обладаете такими качествами как: активность, аккуратность, приветливость, стрессоустойчивость;

Звонить в будние дни с 8.00 до 18.00ч.
Наш адрес: пгт Сириус, ул. бульвар Надежд, 18 (ост. «Екатерининский квартал», автобусы 554, 550, 551)
2-х этажное здание напротив 13-го корпуса, главный вход «Управление по работе с персоналом» 1 этаж, Кабинет № 1 «Отдел персонала».

в ТГ-канале «Работа на море с проживанием» мы публикуем наши видеовакансии, где Вы подробнее сможете познакомиться с нашей компанией.