Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: А-Клуб Спб
Транспортный переулок 2А

Уважаемые коллеги!

В связи с запуском новых офисов мы открываем вакансию:

ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ТУРИЗМУ

— Работу в современных, уютных офисах продаж с отличным расположением. ВСЕГДА рядом с метро, что бы поездка на работу была комфортной.

— Хороший, стабильный заработок в любое время года, включая всевозможные «не сезоны»

— Работаем с лучшим источником заявок — мобильными приложениями (Google play, App store), которые ВСЕГДА в ТОПЕ поиска.

— Дополнительная мотивация в виде акций

Наши офисы продаж:

— М. Лиговский проспект

— М. Московские Ворота

— М. Улица Дыбенко

А еще:

— Наши заявки — это качественные лиды, с хорошим бюджетом и повышенной лояльностью клиента.

— Высокий процент возвратных клиентов благодаря источнику заявок, моб приложениям (подробнее расскажу на собеседовании).

— Мы являемся представителем Футбольной Академии Rixos в Северо-Западном ФО, в связи с чем много продаж отелей Rixos.

Чего делать не придется:

— Нет «холодных» звонков, на них просто не остается времени.

— Оплатой занимается бухгалтерия и платежная группа.

— Отдел маркетинга напишет все продающие посты в соцсетях, статьи и обеспечит нас работой без нашего участия.

— Юридический отдел (2 юриста в штате) решат все вопросы с проблемными клиентами.

— Технические службы отремонтируют, привезут, увезут, доставят все что необходимо и обеспечат комфортную обстановку в офисе продаж.

Что мы хотим от тебя:

— Что бы ты продавал, так, как только ты умеешь, постоянно развивался и как можно быстрее стал нашим ТОПОМ

— Для этого предусмотрена система наставничества, постоянная обратная связь, обучающие мероприятия и рекламные туры и дополнительные мотивирующие акции от руководства компании.

А для того, кто освоил нашу систему, всегда есть гарантия роста — стать руководителем одного из наших офисов!

Мы Вам гарантируем:
• Оформление согласно ТК РФ.
• Высокий поток обращений клиентов, позволяющий зарабатывать БОЛЕЕ 150 000 руб. в МЕСЯЦ!
• Достойное вознаграждение с каждого проданного тура БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.
• Доступ к бронированию туров крупных туроператоров.
• Работа под ведущими торговыми марками России.
• Полноценное рабочее место в одном из комфортных офисов продаж (1 минута от метро).
• Курьер и работа бухгалтерии 7 дней в неделю.
• Своевременная оплата заявок Ваших клиентов туроператорам.
• Повышенная комиссия от всех надежных туроператоров.

График работы: 2×2 или 5×2, возможен индивидуальный.

Заработная плата:

30 000 руб. + 30% от прибыли (по улетевшим).

(Не является публичной офертой, подробности и детали уточняются на собеседовании!)

С уважением, Директор по развитию сети ООО А-Клуб

Ярослав Вронский