Менеджер по маркетингу (IT)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СОЛВО

СОЛВО — лидер российского рынка IT решений для автоматизации портов и контейнерных терминалов (TOS), в первой тройке лидеров по складской автоматизации (WMS).

Основные направления бизнеса — автоматизация складов, контейнерных терминалов и портов, консалтинг в логистике, системная интеграция и поставки высокотехнологичного промышленного оборудования для склада и порта.

Мы выполнили более 400 проектов в России и за рубежом. Среди наших клиентов крупнейшие мультинациональные компании и холдинги. Компания активно выходит на международные рынки.

В связи с расширением отдела маркетинга приглашаем на работу руководителя отдела маркетинга.

Мы ищем человека, который будет:

• Разрабатывать стратегии продвижения компании на рынках РФ, ближнего и дальнего зарубежья;
  • Обеспечивать маркетинговые мероприятия для лидогенерации (реклама, прямой маркетинг, цифровые каналы, участие в мероприятиях);
  • Разрабатывать маркетинговые материалы;
  • Регулярно анализировать тренды и конкурентов отрасли;
  • Формировать гипотезы по развитию продукта, с последующей их проверкой.
  • Регулярно взаимодействовать с экспертами, клиентами, разработчиками, подрядчиками и партнерами;
  • Развивать отношения с профильными медиа и профессиональными сообществами;
  • Организовывать и проводить корпоративные и клиентские мероприятия.

Нам нужен человек, который обладает:

• Высшим образованием, желательно в области маркетинга;
  • Опытом работы на аналогичной должности от 3-х лет (обязательно в IT секторе, направления В2В);
  • Подходом к маркетингу, который ориентирован на достижение целей бизнеса;
  • Экспертными знаниями в продуктовом маркетинге;
  • Пониманием специфики продвижения проектных ИТ-решений, в т.ч. на международных рынках;
  • Опытом управления каналами продвижения и оценки их результативности по метрикам;
  • Опытом написания и редактирования текстов (новости, посты, интервью, статьи);
  • Опытом организации и проведения мероприятий;

Будет преимуществом:

• Опыт работы в международных компаниях, а так же в сфере логистики.
  • Знанием английского языка уровня -С1.

• Работа в продуктовой компании, 26 лет создающей ведущие решения в отрасли;
  • Масштабные интересные проекты;
  • Заработную плата обсуждаем индивидуально, в зависимости от опыта кандидата;
  • Официальное оформление с первого дня работы, «белая» заработная плата;
  • Работа в комфортабельном офисе в районе станции метро «Пионерская» («Удельная» тоже рядом);
  • Возможны командировки;
  • Гибкое начало рабочего дня, комфортная рабочая обстановка (в т.ч. «кофе-печеньки»)