Менеджер по развитию клиентов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Blizko
улица Марата 47-49

BLIZKO — это торговая интернет площадка, где компания может создать свой сайт и получать покупателей из Интернета. А также, используя дополнительные современные инструменты интернет-маркетинга, увеличивать поток покупателей. Среди наших клиентов ведущие игроки регионального бизнеса и федеральные интернет-магазины ЛеруаМерлен, Аптека.ру, Все инструменты.ру, СитиЛинк, М. Видео, Эльдорадо, Мегафон и другие.

Приходи в компанию, приводи друга, и мы заплатим еще 10 000 рублей.*

В связи с расширением нам требуется постоянный сотрудник в штат —«Менеджер по развитию клиентов»

1. Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
  2. 100% «белая» зарплата: оклад +% от продаж.
  3. Финансовый рост. В течение первых 3-х месяцев менеджеры выходят на доход 110 000 руб.мес. и выше.

4. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  5. Район работы — Центральный, ул. Марата 47/49, БЦ «Гелиос».
  6. Индивидуальная программа адаптации и обучения каждого сотрудника.
  7. Наставничество с момента входа в компанию до получения стабильных результатов.
  8. Работа в комфортных условиях.
  9. Корпоративные мероприятия для сотрудников.
  10. Лояльное руководство и дружный коллектив.

Немного из того, чем вам предстоит заниматься:
Продажа интернет продуктов BLIZKO для клиентов B2B:

1. Принимать изменения в работе, инициировать собственное предложение.

2 .Формировать совместно с клиентом стратегии развития компании в интернете с помощью инструментов и технологии продаж.

3. Повышение чека действующей клиентской базы за счет доп. продуктов компании с целью увеличения продаж клиента (с применением инструментов технологии продаж).

4. Пролонгация клиентов с расчетом портальных показателей сайтов.

5. Взаимодействие со смежными отделами компании.

6. Поддержка клиентов на долгосрочное сотрудничество.

Присоединяйся! Будь в Близко!

*Участие в мотивирующих программах только для штатных сотрудников. Подробности программы доступны для ознакомления при трудоустройстве