Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Текарт, консалтинговая группа
Тула

Внимание! Мы предлагаем работу в офисе в городе Тула, кандидатов, которые хотят работать удаленно, в данный момент не готовы рассматривать.

Задачи:

• Проводить предпроектный анализ бизнеса и маркетинговой деятельности клиента;

• Формировать стратегию комплексного маркетингового продвижения;

• Разрабатывать и внедрять маркетинговые технологические стеки;

• Строить прогнозы по целевым показателям и достигать их выполнения;

• Осуществлять планирование работ по проектам;

• Проводить аудиты сайтов (UX, технический, SEO), маркетинговых активностей клиента и его конкурентов;

• Использовать в работе комплекс инструментов (поисковый маркетинг, директ-маркетинг, SMM, имиджевое продвижение, управление репутацией и пр.);

• Разрабатывать предложения по развитию проекта, оказывать консалтинговые услуги;

• Проводить оценку входящего трафика сайта с помощью систем аналитики;

• Опыт в сфере digital-маркетинга от 2 лет;

• Знание тенденций технологического маркетинга (Martech) и управления клиентским опытом (CX);

• Знание систем веб-аналитики (преимущество — сертифицированный специалист по Яндекс. Метрике и Google. Analytics);

• Опыт работы с CRM системами;

• Аналитический склад ума;

• Цифровые навыки на продвинутом уровне;

• Большое желание развиваться в области digital-маркетинга;

• Высшее образование;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Опыт работы в кроссфункциональной команде будет плюсом.

Почему стоит работать у нас:

• Мы входим в ТОП-100 лучших работодателей России и № 1 в Туле по версии Headhunter!

• Мы оказываем качественные услуги, наши клиенты работают с нами долго и рекомендуют нас своим партнерам.
  • Внутри компании принят демократичный стиль общения, нет барьеров между управляющей командой и другими сотрудниками, все открыты для диалога.
  • Мы поощряем инициативных сотрудников.
  • Карьерный и профессиональный рост — это реальность.
  • Мы вкладываемся в обучение новичков и развитие опытных сотрудников. У нас есть собственные программы обучения.
  • Мы соблюдаем нормы ТК, оформляем официально с первого рабочего дня и своевременно выплачиваем зарплату.
  • Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, укрепляющие командный дух.
  • Мы занимаемся активным туризмом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам.
  • О нашем здоровье заботится корпоративный терапевт.
  • Мы активно занимаемся спортом (вело, йога, кроссфит), в офисе есть спортзал.
  • У нас есть курсы английского языка.