Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Простор Телеком
Ульяновск
Пушкинская улица 15А

PROSTOR teleсom основан в 1997 году и является одним из крупнейших операторов связи с развитой филиальной сетью (46 филиалов).

Мы реализуем телекоммуникационные проекты с высокими требованиями к качеству связи и предлагаем технические решения для бизнес-центров, государственных учреждений, банков, крупных производственных объединений, учебных заведений, коммерческих фирм.

Мы не стоим на месте и сегодня реализуем множество услуг для бизнеса (интернет, IP-телефония, каналы передачи данных и др.), на которые всегда есть спрос!

В связи с этим в нашем штате открыта новая вакансия — Специалист по работе с клиентами.

• Официальное оформление с первого рабочего дня.
  • Заработная плата: оклад 39.500 +% от продаж (верхней границы нет). В среднем у нас зарабатывают 50.000 тыс.руб.
  • При перевыполнении плана оклад 47.500 руб + %;
  • Все социальные гарантии: отпуск, б/л + плюшки: кофе/чай, льготные обеды, компенсация фитнеса.
  • Реальные перспективы карьерного роста: руководитель группы, руководитель отдела продаж, руководитель проекта.
  • График работы: с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00.
  • Индексация заработной платы каждый год;

Чем Вам предстоит заниматься:

1. Продажами высокоинтеллектуальных услуг корпоративным клиентам:

• Поиск и привлечение клиентов — юридических лиц, работа с теплой и холодной базой.
  • Проведение презентаций и переговоров с первыми лицами компаний.
  • Заключение договоров.
  • Поддержание и дальнейшее развитие отношений с действующими клиентами.

2. В первые рабочие дни непосредственный руководитель поможем Вам пройти корпоративное обучение, которое позволит Вам быстро адаптироваться в нашей компании.

Вы обладаете:

• Коммуникабельностью, умением найти общий язык с собеседником.
  • Желанием учиться и развиваться, работать и зарабатывать.
  • Грамотной устной и письменной речью.

Если Вы хотите расти и развиваться в стабильной компании, мы ждем Ваш отклик!