Программист 1С

Работодатель: SPETZ
от 120000 до 120000 RUR
Симферополь
улица Глинки 57Б

«ПлатанСтройПоставка» — группа компаний, занимающаяся реализацией строительных и отделочных материалов. Мы вдохновляем жителей Крыма улучшать свою жизнь, предоставляя им готовые комплексные решения для строительства, ремонта и обустройства жилья.

Мы работаем на рынке с 2000 года и являемся стабильной и крепкой компанией, предоставляющей хорошие, надежные условия труда для соискателей. Мы уважаем каждого своего сотрудника и при выборе кандидата ориентируемся на личность.

В нашей компании открыта вакансия ПРОГРАММИСТА 1С

• Сопровождение и разработка для программного продукта 1С УПП, 1С Бухгалтерия, 1С ЗиУП;
  • Создание и настройка отчетов и печатных форм;
  • Настройка и управление интеграциями с внешними системами (интернет-магазин, Битрикс24, мобильное приложение и т. д);
  • Доработка 1С применительно к потреностям компании;
  • Анализ требований пользователей, написание технических заданий и инструкций, согласование с Заказчиком;
  • Участие в функциональном тестировании ПО;
  • Консультации и поддержка пользователей в рамках сопровождения;
  • Документирование проектной деятельности;

Наши требования:

• Высшее образование;
  • Знание и опыт работы с конфигурацией 1С
  • Знание принципов организации бухгалтерского и налогового учета в линейке продуктов 1С: Предприятие;
  • Внимательность, доброжелательность, инициативность, самостоятельность, высокий уровень ответственности.

Мы готовы предложить:

• График работы с 9:00 — 18:00, пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, заработная плата строго без задержек;
  • Работа в комфортабельном новом офисе;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Заработная плата состоит из оклада (фикс оклад 120 000 руб) и премиальной части;

Если Вас заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по указанному номеру телефона или отправьте резюме