Менеджер проектных продаж (электрооборудование)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Rineco Group
Новосибирск
улица Мира 65/2

ООО «Электропрофи» входит в Группу компаний «RINECO GROUP».

Мы активно работаем в направлении развития проектных продаж, и готовы предложить серьезную, интересную и высокооплачиваемую работу.

Нам требуется Менеджер в отдел по продажам проектных решений. Если Вы хорошо знаете электротехническое оборудование, настроены на активную работу, повышение своего дохода и рост квалификации, тогда добро пожаловать в нашу команду!

• Поиск, анализ, сопровождение и осуществление проектов;
  • Продажа и управление комплексными проектами на базе оборудования Монтэл, а также других производителей;
  • Взаимодействие с участниками проекта – заказчиками, подрядчиками, группами проектирования, монтажа и пуско-наладки;
  • Ведение телефонных и прямых переговоров с участниками проектов;
  • Консультирование клиентов, участие в тендерах;
  • Составление периодической отчетности по новым, текущим и завершенным проектам.

• Образование: высшее электротехническое;
  • Знание электротехнического рынка региона, ключевых предприятий и подрядных организаций;
  • Знание текущих проектов по электроснабжению и опыт ведения крупных проектов будет являться Вашим преимуществом;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения;
  • Ответственность, стрессоустойчивость, работа на результат, работа в команде;
  • Знание 1 С, MS Office;
  • Базовые навыки работы с проектной документацией на НКУ.

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00 часов;
  • Оклад + KPI + % - уровень дохода от Ваших продаж зависит только от качества вашей активности;
  • Современный и просторный open space, в котором очень комфортно;
  • 7 мин. езды от метро пл. Карла Маркса, кухня, гардероб, современная кофе машина с горячим шоколадом и/или кофе на любой вкус, чистота и порядок;
  • Бесплатная охраняемая парковка для Вашего автомобиля;
  • Если Вы не за рулем, то в 2х минутах ходьбы по тротуару остановка;
  • Здоровый образ жизни - компенсация фитнеса и ежегодная диспансеризация;
  • Радость для ваших детей - подарки на праздники прямо в офис;

• Увлекательные конкурсы с ценными призами для лучших;

• Обучение за счёт компании в том числе по продукции;

• Возможность профессионального роста;

• Незабываемые корпоративы.

Станьте частью нашей команды и получайте удовольствие от работы и жизни. Мы ценим каждого и создаем максимально комфортные условия для профессионального роста и личного благополучия.

Откройте новые горизонты вместе с RINECO Team!