Оператор по продаже инвестиций (удалённо)

Дата размещения вакансии: 13.02.2024
Работодатель: Тинькофф
Камышин

Отдел продаж в Тинькофф занимается привлечением физических лиц. Команда продает продукты, помогает разобраться, как выгодно пользоваться сервисами, и назначает встречи с представителями.

В команде 5500+ сотрудников, которые ежедневно продают больше 28 продуктов компании. Мы один из самых крупных колл-центров продаж в России и выстраиваем процессы взаимодействия с клиентами полностью дистанционно.

Мы предлагаем

• Возможность влиять на свое вознаграждение и получать в среднем 50 000 ₽. Оплата полностью сдельная, потолка по вознаграждению нет, все зависит от вас и ваших результатов.
  • Фиксированную мотивацию до третьего месяца включительно, а также дополнительное вознаграждение при выполнении условий.
  • Оплату за лояльность с 6 месяца — чем дольше вы оказываете услуги, тем выше процент выплаты.
  • Индивидуальное расписание — вы можете выходить на линию ежедневно в интервале с 02:00 до 23:00 по Москве. Минимальное время выполнения функционала — 30 часов в неделю.
  • Удаленный формат: можно забыть про дресс-код, утомительные сборы и долгий путь до офиса, выполняйте функционал там, где удобно.
  • Возможность выполнять функционал с любого устройства: с компьютера/ноутбука или со смартфона/мобильного телефона (не ранее, чем через 10 дней после начала выполнения функционала). Для прохождения обучения необходим компьютер/ноутбук.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.

А также

• Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в Тинькофф и получайте вместе по 5000 ₽.
  • Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Продавать инвестиционные продукты банка на исходящих и входящих звонках (база для обзвона предоставляется), агитировать клиентов на использование брокерских и индивидуальных инвестиционных счетов.
  • Помогать клиентам разбираться в продуктах брокера и основах финансового рынка, отвечать на возникшие вопросы клиентов по продукту.
  • Назначать клиентам встречи с представителем для подписания документов.

Кого мы ищем

• Имеете образование от основного общего (9 классов).
  • У вас высокие коммуникативные навыки.
  • Умеете вести диалог грамотно и вежливо, умеете убеждать.
  • Вам интересны техники продаж.
  • У вас есть гарнитура: подойдут обычные наушники хорошего качества от телефона или головная гарнитура от компьютера.

Будет преимуществом опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком.

Осталось 3 шага до встречи с Тинькофф:

• Нажмите «Откликнуться».
  • Перейдите на сайт Тинькофф по одной из ссылок, которую мы отправим вам в течение 5 минут после отклика: по смс (если вы ранее не регистрировались на сайте Тинькофф), на почту и в чат с работодателем.
  • Откликайтесь на вакансию на нашем сайте и следуйте дальнейшим инструкциям.

Ждём вас в нашей команде!

#работа из дома #менеджер по работе с клиентами #оператор call-центра #колл-центр #без опыта #инвестиции #брокерские счета