Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Академия современных технологий
Тюмень
улица Ленина 2А

Академия Современных Технологий — лидер России в сфере дистанционного профессионального образования. Более 20 лет на рынке образования. Главными приоритетами для нас являются сохранение лидерства, динамичное развитие, надежность и стабильность.

И сейчас у нас открыта крутая позиция для дальнейшего развития компании.

• Консультировать клиентов на входящем потоке клиентов по образовательным продуктам (переподготовка, повышение квалификации, краткосрочное обучение в отраслях: медицина, строительство и тд.);
  • Составлять коммерческие предложения, заключать договора, работать со смежными отделами (бухгалтерия, юристы).

Что для нас важно:

• Грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • Желание и умение учиться новому;
  • Опыт работы с клиентами будет вашим преимуществом;

УСЛОВИЯ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет;

• Своевременная заработная плата: оклад + kpi:

• График работы 5/2, 10−19 часов, в пятницу сокращенный рабочий день;

• Карьерный рост: возможность вырасти до руководителя отдела за 1,5−2 года;

• Комфортный и уютный офис (в двух минутах ходьбы от Набережной), своя столовая, зона отдыха, кофе с печеньем для бодрости и настроения;

• Дружный коллектив;

• Обучение и наставничество;
  • Корпоративные мероприятия в офисе и на выезде: мастер классы, ежемесячные традиционные мероприятия, поздравление от компании в день рождение;

Чего у нас нет — дресс-кода и нудных собраний. Мы работаем на результат, а не ради формальных процессов. Нам интересно решать сложные задачи и развиваться. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом!