Инструктор-методист по лечебной физкультура (ЛФК) место ул. Коломенская, 26 /ул. К.Маркса, 34Б)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Красноярск
улица Карла Маркса 34Б

Если ты бывший спортсмен, имеешь ВЫСШЕЕ профессиональное образование по специальности «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ» — ждем тебя!!!

«Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» — (ФМБА) — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Сибирском федеральном округе. Наш центр зарекомендовал себя как надежный и ответственный работодатель, ценящий в сотрудниках профессионализм. Мы растем и развиваемся, в связи с чем ищем в свою команду инструктора-методиста ЛФК.

Что нужно делать:

• Разрабатывать гимнастические и массажные комплексы для проведения занятий по лечебной физкультуре и процедур с пациентами.
  • Анализировать состояние методической работы по лечебной физкультуре и разрабатывать предложения по повышению ее эффективности.
  • Участвовать совместно с врачом в осмотре больных с целью определения методики их реабилитации.
  • Проводить занятия ЛФК с пациентами.
  • Контролировать качество проведения средним медицинским персоналом занятий по лечебной физкультуре и процедур.
Нам по пути, если Вы:
  • имеете высшее профессиональное образование по специальности «Физическая культура и спорт», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»;
  • прошли дополнительную подготовку по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина».

• Заработная плата официальная, 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет согласно ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов и т.д.);
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ;
  • Обучение и тренинги, способствующее профессиональному и личностному росту;
  • Помощь и консультация отзывчивых коллег;
  • Бесплатное медицинское обслуживание в рамках основной деятельности учреждения;
  • Бесплатное санаторно-курортное лечение на территории Российской Федерации работников и членов их семей;
  • Яркие и интересные корпоративные мероприятия;
  • Членство в Физкультурно-спортивном клубе «Трудовые резервы», участие в городских и корпоративных соревнованиях;
  • Бесплатное посещение секционных занятий и бассейна;
  • График работы: 5/2;
  • заработная плата от 50 тысяч рублей + доплаты за прием платных пациентов и пациентов по ДМС.
  • Место работы: Карла Маркса 34Б или ул. Коломенская, 26