Инженер-электроник по ремонту электрических рулевых реек и насоса ЭГУР

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Гидро-система
Владимир
Поселковая улица 1

Мы развиваем наши производственные мощности и приглашаем в нашу команду инженеров-электронщиков!

Рассмотрим специалистов из других регионов и содействуем в релокации в г. Владимир.

• График работы 4/2 с 9.00 до 19.00 на территории работодателя;

• Высокая достойная и конкурентная заработная плата с выплатой дважды в месяц, окончательную сумму готовы обсуждать с каждым кандидатом индивидуально;

• Комфортные условия труда, полностью оснащенное рабочее место;

• Современное диагностическое оборудование;

• Наставничество в лице опытного сотрудника;

• Внутреннее дополнительное обучение;

• Корпоративное питание;

• Перспективы карьерного роста и профессионального развития внутри компании;

• Активная корпоративная жизнь — ежеквартально мы организовываем тематические корпоративы и тимбилдинги;

• Корпоративные скидки.

• Пайка различных компонентов;

• Диагностика и ремонт электронных устройств;

• Программирование ПЗУ и контроллеров;

• Диагностика и ремонт электрических систем автомобиля.

Наш кандидат:

• Имеет опыт работы в пайке компонентов и SMD;
  • Умеет работать с измерительными приборами для диагностики и тестирования электронных устройств;
  • Имеет опыт в ремонте электронных устройств;
  • Обладает знаниями основных законов электричества;
  • Умеет читать и понимать электрические схемы, знает как подобрать комплектующие;
  • Знает и понимает принципы работы измерительных приборов, умеет ими пользоваться.

О нас: «Гидро-Система» — одна из лучших компаний в сфере рулевого управления (на рынке 12 лет). Мы производим ремонт и замену рулевых реек, насосов ГУР и сальников на автомобили всех марок. А еще мы продаем комплектующие и ремкомплекты на агрегаты рулевого управления.

У нас большая база довольных и постоянных клиентов, мы дорожим своей репутацией и ценим в сотрудниках экспертность, исполнительность и любовь к своему делу.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с «Гидро-Система»