Главный инженер проектов (ГИП)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Инженерная Инфраструктура
Челябинск
улица Труда 84
Более 6 лет

В связи с ростом объемов работ и расширением штата проектно-инжиниринговому институту «ИНЖИН» требуется Главный инженер проекта.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по модернизации и развитию инженерной инфраструктуры, архитектурному и промышленному проектированию.

С участием инженеров-проектировщиков института уже реализовано более 130 объектов инфраструктуры на территории России. В числе завершенных и текущих проектов — жилые, индустриальные и образовательные объекты, а также проекты по модернизации заводов.
Среди наших клиентов крупнейшие строительные и девелоперские компании, госкорпорации и индустриальные предприятия.

Ваши задачи:

• Подготовка и ведение договорной документации на выполнение проектных и изыскательских работ;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Подготовка и ведение графиков выполнения работ и бюджетов проектов;
  • Контроль разработки и выдачи проектной документации;
  • Принятие технических решений по объектам;
  • Участие в сборе исходно-разрешительной документации, сопровождение экспертизы, согласовании проектных решений;
  • Контроль работы исполнителей (штатных специалистов);
  • Выбор субподрядных организаций, контроль за соблюдением договорных отношений;
  • Ведение документооборота (официальная переписка по объектам);
  • Переговоры с поставщиками технологического оборудования для проектов

Наши пожелания к вам:

• Высшее образование
  • Знания специализированных программ: Autocad, Microsoft Office, Гранд-Смета (желательно), Navisworks (желательно)

• Знание принципов разработки проектной документации
  • Знание нормативной базы в области проектирования и градостроительной деятельности
  • Умение читать чертежи
  • Умение планировать мероприятия по проекту
  • Умение ставить задачи и контролировать исполнение
  • Опыт работы с документами, составление писем
  • Опыт работы в сфере проектирования обязателен
  • Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность

Мы гарантируем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;

• Гибкий график работы, с возможность выбора времени начала рабочего дня;

• Комфортный офис, местоположение: улица Труда, 84, ВОЗМОЖНОСТЬ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ;

• Достойный уровень оплаты труда, в зависимости от Ваших компетенций;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• Возможность обучения за счет компании;

• Руководство, всегда открытое к диалогу, и дружный коллектив;

• Активная корпоративная жизнь.