Front-end разработчик (React)

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: ИСЕРВ
Чебоксары

ISERV — аккредитованная IT-компания с двадцатилетней историей. С 2001 года мы разрабатываем лидирующие продукты для автоматизации процессов ТЭК РФ, а также сложные веб-сервисы и мобильные приложения.

И в связи с разработкой новой версии нашего флагманского продукта. Это SPA приложение построенное на технологии React и встроенное в архитектуру SOA. Бэкенд написан на .NET и Python.

Мы продолжаем расширять команду и приглашаем присоединиться к нам React разработчика

1. Анализ и улучшение архитектуры приложения
2. Проектирование и создание пользовательских интерфейсов
3. Покрытие тестами функционала приложения.
4. Принимать участие в проектировании с разработчиками, аналитиками и владельцами продукта.
5. Постоянно отслеживать качество и производительность приложения

Для нас важно качество кода, так что code-review, хорошое покрытие тестами важная часть нашего рабочего процесса.

1. Опыт работы javascript разработчиком не менее 3 лет с глубоким знанием React и Redux
2. Опыт работы с redux-saga
3. Знания ECMAScript 6+ и понимание принципов асинхронной разработки
4. Опыт использования WebPack
5. Опыт написания тестов используя Jest, @testing-library/react, TestCafe
6. Опыт работы в командах использующих гибкий (Agile) подход в разработке программного обеспечения. Опыт работы со SCRUM методологией. Мы выпускаем версию каждые 2 недели
7. Опыт работы с GitLab.
8. Опыт работы с инструментами постоянной интеграции (CI- tools). GitLab CI
9. Опыт работы с системой ведения требований. Мы используем TFS
10. Необходимость в постоянном общении внутри команды не должно быть проблемой
11. Аналитический склад ума.

Неплохо знать:

13. jaeger
14. rabbitmq
15. docker
16. ansible

Официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату (которая обсуждается по результатам собеседования, в зависимости от опыта и квалификации).

— Реальный профессиональный, карьерный и личностный рост. Интересные, сложные, востребованные на рынке проекты.

— Вдохновляющие профильные мероприятия: различные митапы, внешние и внутренние тренинги, конференции, тимбилдинги, а также корпоративные праздники.

— Спортивные секции за счет компании в бассейне, фитнес-клубе, и другого спортивного досуга для сотрудников в нерабочее время.

— Дружелюбная рабочая атмосфера в молодой и профессиональной команде, заинтересованной, чтобы ты развивался вместе с ней.

— Удобный график работы
— Местоположение офисов компании — одно из самых живописных в городе, с видом на залив.
В каждом офисе есть уютные кухни, которые оборудованы всем необходимым для отдыха.

Мы ждем тебя в нашей команде!