Специалист по работе с клиентами (Адлер)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Этажи Юг
Адлер
жилой район Адлер, улица Кирова 23

«ЭТАЖИ» — Международная компания на рынке недвижимости!

TOP-30 лучших работодателей России по итогам 2023 года (рейтинг работодателя сайта HeadHunter)!

260 ГОРОДОВ и 16 стран ПРИСУТСТВИЯ, БОЛЕЕ 23 000 СОТРУДНИКОВ!

Мы стремимся сохранить доверие наших клиентов, с каждым годом развивая и совершенствуя производственные процессы, расширяя спектр наших услуг и оптимизируя процесс покупки/продажи/аренды недвижимости.

Спрос на наши услуги непрерывно растет, а потому, главная цель компании сегодня — помочь своим клиентам оперативно и качественно продать или купить жилье мечты для себя и своей семьи.

Работа в компании подойдет Вам, если Вы хотите обрести НОВЫЙ ОПЫТ или развить свой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в сфере недвижимости и работы с клиентами, и получать за это ВЫСОКИЙ ДОХОД.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Анализ рынка и объектов недвижимости, актуализация данных;
  • Ведение базы объектов и клиентов в удобной электронной системе;
  • Подбор и презентация объектов недвижимости клиентам;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью (при поддержке команды профессионалов);
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов, формирование личного бренда.

УСЛОВИЯ:

• Высокий уровень дохода, заработная плата без ограничений;
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Вводное обучение в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение;
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника;
  • В команде специалиста: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
  • Комфортный офис, оборудованное рабочее место;
  • Профессиональный и карьерный рост.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт в продажах будут преимуществом;
  • Коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
  • Навыки проведения деловых переговоров;
  • Желание реализоваться материально и профессионально;
  • Навыки самоорганизации;
  • Высокая финансовая мотивация.