New business manager / Менеджер по развитию нового бизнеса (Digital-реклама)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: МТС

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы ищем коллегу, который будет заниматься привлечением Федеральных рекламодателей, активно развивающих маркетинг-экспертизу и баинг рекламы инхаус.

Что предстоит делать:

• привлекать и развивать новых корпоративных клиентов крупного бизнеса;
  • выходить на ЛПР, проводить переговоры, составлять коммерческие предложения и заключать сделки;
  • погружаться в маркетинг клиентов, снимать задачи, находить решения задач клиентов, договариваться о KPI;
  • согласовывать условия сотрудничества: цены, источники трафика, стратегии и т.д.;
  • активно взаимодействовать с командами аккаунтинга и баинга.

Кого мы ждем:

• успешный опыт работы в активных продажах digital-рекламы от 2-х лет;
  • базовое понимание технологий: Big Data, Programmatic, Data science;
  • понимание Российского рынка adtech, martech;
  • наличие развитого нетворка и собственной базы будет плюсом.

• достойный оклад + % с продаж;
  • программу ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете, обширная корпоративная библиотека;
  • насыщенная корпоративная жизнь и тимбилдинги;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium.

# BigData # Digital # Adtech # Martech # Реклама # Продажи # Маркетинг # МТС Маркетолог