Инженер по проектированию металлических конструкций

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

Северсталь-Проект генеральный проектировщик ПАО «Северсталь», реализует свою деятельность не только на площадке ЧерМК, но и в других регионах, там, где присутствуют интересы бизнеса компании. Осуществляет весь комплекс проектных работ, начиная со стадии предпроектной проработки, выполняя расчеты в обосновании проектов, до разработки рабочей документации на их реализацию; а также принимает непосредственное участие в разработке стратегической инвестиционной программы (СИП) ЧерМК, выполняя предпроектную проработку всего комплекса инвестиционных мероприятий.

Чем вы будете заниматься

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию в области проектирования металлических конструкций промышленных зданий и сооружений и устройства антикоррозийной защиты, в том числе:

— сбор необходимых исходных данных

— выполнение расчетов и принятие проектных решений

— подготовка заданий на разработку смежных частей проекта (КЖ, АР)

— участие в сопровождении строительно-монтажных работ

— внедрение инновационных идей в технические решения

самостоятельно или под руководством главного специалиста.

Наши требования

• Высшее техническое, направление «Строительство», «Промышленное и гражданское строительство», «Строительство уникальных зданий и сооружений»
  • Опыт работы по специальности приветствуется

Что мы предлагаем

Возможности карьерного и профессионального роста:

• Вы будете работать с лучшими экспертами рынка, перенимать опыт и наращивать профессиональную экспертизу;
  • У вас будет индивидуальный план развития, который поможет достигать карьерных целей.

Гарантии стабильности:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • У нас открытая корпоративная культура, атмосфера доверия и честности, что является нашим основным преимуществом нас, как работодателя по результатам опроса сотрудников;
  • График работы 5/2.