Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Сибинструмент
Иркутск
улица Розы Люксембург 182/2

Мы крупная федеральная Компания, активно развиваемся и расширяем штат единомышленников! В связи с чем ищем в нашу команду активного и целеустремленного менеджера по работе с клиентами.

Ты ответственный и уверен в себе, умеешь грамотно планировать рабочий день, стремишься добиваться результатов, любишь проявлять инициативу, тогда приходи к нам!

Тебя ждут хорошие условия труда:

• Работа в крупной федеральной Компании, активно развивающейся и имеющей многолетний опыт в комплексном снабжении предприятий инструментами, оборудованием и материалами для промышленности и строительства;
  • интересные задачи, профессиональный коллектив и все возможности для самореализации!
  • График работы, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00;
  • Стабильная, достойная, официальная заработная плата, с гарантированным окладом и премией по результатам личных продаж;
  • Официальное трудоустройство, отпуск (36 календарных дней) в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС с широким списком медицинских учреждений и телемедициной;

• Для сотрудников с г. Ангарска осуществляется доставка корпоративным транспортом до работы и обратно;
  • Обучение, система наставничества, возможность карьерного роста.

Чем будешь заниматься:

• Работать с существующими клиентами и искать новых;

• Полностью сопровождать и контролировать сделки.

Что хотим видеть от тебя:

• Оконченное высшее образование обязательно;

• Опыт работы в сфере продаж, рынок В2В (желательно сложного технического продукта) желателен;

• Готовность развиваться в сфере продаж (система обучения и наставничества в компании есть);

• Базовые знания ПК (Word, Excel, 1С 8);

• Коммуникабельность, технический и аналитический склад ума, умение работать в команде.