Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТК ЯРВЕТ
Ярославль
проспект Октября 40

ЯРВЕТ — комплексный поставщик b2b решений для профессионалов зообизнеса и АПК. Мы создаём и предлагаем нашим клиентам решения, в эффективности которых уверены на 100%. В составе группы компаний есть собственные хозяйства, лаборатория, а также — собственное производство. Нам доверяют более 5500 клиентов по всей России. Мы помогаем их бизнесу становиться эффективнее, а животным здоровее.

Мы активно развиваем портфель продуктов компании, стремясь построить экосистему решений для наших клиентов. По этой причине мы ищем категорийного менеджера направления АПК (Агропромышленный комплекс).

Мы ищем специалиста:

• Обладающего переговорными навыками;
  • С высоким уровнем работы с аналитикой — хорошо считает, развиты причинно-следственные связи, знание Excel, цифровая аргументация;
  • Знающего объем рынка, конкурентов, трендов, ключевых драйверов роста (является преимуществом);
  • Способного выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

Ключевые задачи:

• Формирование ассортиментной, ценовой, закупочной стратегии;
  • Развитие базы действующих поставщиков;
  • Управление маркетинговой активностью ассортимента в категории;
  • Проведение переговоров с ЛПР для получение выгодных коммерческих условий;
  • Анализ товарных групп конкурентов, ценовой политики, трендов рынка;
  • Контроль ключевых контрактов с поставщиками;
  • Взаимодействие с отделами продаж с целью презентации ассортимента вверенной категории и увеличения максимального товарооборота;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании.

С нами ты сможешь:

• Прокачать свои hard и soft skills с помощью еженедельного обучения;
  • Быстро адаптироваться к компании и коллективу при поддержке выделенного наставника;
  • Развивать свои идеи и инициативы. Мы открыты новым предложениям и нестандартным решениям.

• Материальная мотивация: оклад + бонус;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • ДМС после 1 года работы в компании.