Сборщик мебели (Сипайлово)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Мебельные решения
Уфа
Петергофская улица 8

В связи с активным ростом производства и увеличением спроса на нашу мебель, мы приглашаем в свою команду на производственную площадку в Уфе сборщика мебели.

Мы готовы обучить кандидата на месте, поэтому опыт работы не обязателен. Однако мы ожидаем, что кандидат будет готов и захочет освоить новую профессию и навыки по обивке мебели.

• График работы сменный 3/3 с 8:00 до 20:00;
  • Официальное трудоустройство с выплатой заработной платы на банковскую карту 2 раза в месяц без задержек (прозрачный, справедливый и понятный расчет).
  • Система оплаты труда на производстве — сдельная. На этой должности другие наши сотрудники в среднем зарабатывают 55−70 тыс рублей ежемесячно;
  • Рабочее место: Уфа, ул. Петергофская, 8 (между Сипайлово и Черниковкой). Легко добраться общественным транспортом, напротив Мебельный центр «Парус»). Так же есть рабочее место на ул. Фронтовых Бригад, 74 (конечная остановка Док)

* ООО «Мебельные решения» — динамично развивающаяся компания в области производства и интернет-продаж мебельных изделий, что так необходимо для быта и уюта в вашем доме. У нас нет выставочных салонов с мебелью, так как все представленные товары продаются исключительно через интернет-магазин со складов России по ценам производителя, без дополнительных затрат на аренду торговых площадей, а так же наценок посредников. Мы очень гордимся нашим производством в Уфе, и будем рады видеть вас нашим сотрудником!

Звоните, договоримся о встрече!