Эксперт в области промышленной безопасности зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Городской центр экспертиз
Бухарестская 6
Более 6 лет

Городской центр экспертиз — Север приглашает на работу Эксперта в области промышленной безопасности зданий и сооружений.

Компания, в которой мы работаем, занимается тем, что проверяет, насколько безопасными являются здания и сооружения на опасных производственных объектах. У нас есть много преимуществ перед другими компаниями:

• наша система менеджмента сертифицирована,
  • у нас есть своя лаборатория для проверки,
  • мы имеем аттестацию в Российском морском регистре судостроения,
  • мы можем работать в любой точке России,
  • у нас есть лицензия ФСБ, и мы успешно работаем уже больше 10 лет!

Мы также имеем электролабораторию, которая была аттестована специально для работы с электронным оборудование до 110 кВ. Мы уже обследовали более 250 000 технических устройств и более 12 000 зданий и сооружений.

Задачи:

• Выезд на объекты обследования, выполнение полевых работ (анализ проектной, исполнительной и эксплуатационной документации, обмерные работы, проведение неразрушающего контроля строительных конструкций, выявление и фиксация дефектов и повреждений конструкций, сбор фактических эксплуатационных нагрузок, систематизация полученных данных);
  • Общение с представителем заказчика;
  • Оформление технического отчета по результатам обследования, оформление графических материалов (в формате DWG), разработка рекомендаций по устранению выявленных дефектов.

Что для нас действительно важно:

• Высшее техническое образование (ПГС, архитектура, управление недвижимостью);
  • Умение работать с нормативно-правовыми актами и нормативно-технической документацией (СНиП, ГОСТ, ФНиП, СП, РД и др.);
  • Знание программ (Autocad, Word, Excel);
  • Владение SCAD office будет преимуществом;
  • Владение методами неразрушающего контроля (ВИК, УЗТ, ТК);
  • Наличие аттестации на эксперта по промышленной безопасности (область аттестации здания и сооружения).

Мы предлагаем

• ЗП: 120 000 рублей = премия 50% за выполнение плана
  • полностью официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ
  • для работы на объектах заказчика мы предоставляем спец. одежду
  • мы также обеспечиваем внутрикорпоративное обучение наших сотрудников и помогаем им с командировками

Наш офис находится в удобном месте, недалеко от метро «Волковская».

У нас дружный коллектив и лояльное руководство. Кроме того, у нас есть комфортный офис с чаем, кофе, столовой и паркингом. Мы работаем с 10:00 до 18:00, включая обеденный перерыв.

Ждём Ваше резюме