Менеджер по продажам мебели по входящим заявкам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ChiedoCover
Киров (Кировская область)
Орловская улица 4Г

Ищешь работу в крупной стабильной компании? Мы ждём тебя в Chiedo Cover!

Более 16 лет мы оснащаем мебелью кафе, рестораны, гостиницы и отели по всей России.
Комфортабельный офис, сплоченный руководящий состав и коллектив в сумме дают нам главный результат — тысячи довольных клиентов.

Мы формируем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться!

И возможно ты — тот, кого мы ищем!

Сейчас мы активно развиваем все наши направления и масштабируемся, в связи с этим готовы принять в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С ОПТОВЫМИ КЛИЕНТАМИ!

Твой функционал:

• Ведение существующей базы клиентов;
  • Прием входящих звонков и лидов с сайта;
  • Отправка информационных писем, коммерческих предложений

Чего мы ждем?

• Ответственное отношение к работе;
  • Грамотная речь и навыки общения с клиентами;
  • Готовность к обучению и динамичной работе с интересным спектром задач

• График работы 5/2, 8−17ч;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Своевременная выплата заработной платы

Почему стоит выбрать ChiedoCover?

• Наши менеджеры обеспечены сделками вне зависимости от сезона, ведь наш продукт всегда востребован, а в нашей клиентской базе более 90 000 клиентов;
  • Все наши сотрудники получают возможность карьерного роста, и многие успешно реализуют свои амбиции, вырастая до руководителей отделов и директоров;
  • Даже если ты не имеешь опыта работы, у тебя есть шанс получить его в Chiedo Cover! Необходимые навыки ты получишь на этапе стажировки благодаря опытному наставнику и четко выстроенной системе обучения;
  • В нашей команде ест возможность реализовать свой потенциал как опытным, так и начинающим специалистам!
  • Наши сотрудники имеют корпоративные скидки на занятия спортом в лучшем клубе города Кирова;
  • Мы регулярно проводим конкурсы и мотивационные игры, участники которых получают премии и ценные призы (результативные сотрудники отдыхают на лучших курортах, в т.ч. и за рубежом)
  • Мы уважаем, ценим и любим каждого нашего сотрудника.

Если ты готов развиваться вместе с нами — оставляй отклик, либо просто звони. Мы будем рады ответить на все вопросы.

Присоединяйся — возможно, история нашей команды продолжится именно с тобой!