Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Franch Family
Хабаровск
улица Ленина 85

Franch Family — является крупнейшим игроком на рынке франчайзинга в России и СНГ с самым большим отделом продаж и развитой филиальной сетью. Сегодня филиалы компании работают в г. Хабаровске, г. Казани, г. Санкт-Петербурге, г. Москве, г. Самаре, г. Уфе, г. Краснодаре, г. Анталии (Турция), г. Алматы (Казахстан)

Мы очень быстро растем и вместе с нами растут наши сотрудники. В связи с расширением отдела продаж, мы открываем должность Менеджера по работе с клиентами в Хабаровске:

• Обработка входящих заявок и работа с готовой базой (без поиска клиентов)
  • Консультация по всем вопросам франчайзинга
  • Сопровождение сделки и подписание договора
  • Желание расти, развиваться и действительно зарабатывать
  • Грамотная устная и письменная речь, знание пакетов Microsoft Office
  • Опыт в продажах приветствуется (но не обязателен)
  • Личные качества: нацеленность на результат, коммуникабельность и обучаемость
  • Трудоустройство по ТК РФ (или по соглашению сторон, договор самозанятого и т.п.)
  • График 5 /2 с 10:00 до 19:30
  • Прозрачная выплата заработных плат, состоящей из оклада 40000 и от 7,5% от всей суммы сделки. Средняя заработная плата от 80 000 тыс., заработная плата успешных менеджеров от 240 000 тыс.
  • Выплаты точно в срок, без задержек
  • Прозрачная система карьерного роста до руководителя в течение года
  • Корпоративное обучение, повышение квалификации
  • Премии, бонусы, сертификаты на отпуск, технику Apple, поддержка важных событий в жизни сотрудников и мощные корпоративы
  • Современный офис в лучшем бизнес центре Хабаровска и все условия для комфортной работы