Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПринтПолимерПэкэджинг
Воронеж
Латненская улица 3А

Помимо интересных задач мы готовы предложить Вам:

• пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00;
  • оформление по ТК РФ, соц. пакет;
  • прямое конструктивное общение с руководством компании;
  • доставку до предприятия транспортом компании (с Латного, Семилук, Подклетного, Придонского, Северного района Воронежа);
  • качественную и удобную спецодежду;
  • корпоративные мероприятия для работников и детей, поздравления с Днём рождения от имени компании, дополнительную поддержку в связи с событиями в семье;
  • посещение спортзала;
  • признание заслуг и награждение лучших сотрудников.

На нашем предприятии вы будете заниматься:

• Разработкой конструкторской документацией (сборочные, габаритные, монтажные, детализация чертежей, спецификации) и проработка ее на технологичность изготовления деталей и сборочных единиц;
  • Разработкой технологических процессов изготовления деталей и узлов и технологической документации (желательно);
  • Разработкой эксплуатационной документации (технический паспорт изделия, инструкции и руководства по эксплуатации и монтажу);
  • Подбором оснастки, мерительного и режущего инструмента при обработке, выдача заданий на проектирование оснастки (в собственном производстве, а так же для передачи стороннему изготовителю);
  • Созданием архивов тех. документации по изготовлению деталей;
  • Внесением изменений в техническую документацию и др.
  • Расчетом нормативов расхода материалов, назначение заготовок;
  • Расчетов норм времени технологических процессов;
  • Технологическим сопровождением изготовления деталей на собственном производстве, а так же приёмка у стороннего изготовителя (возможны редкие командировки);
  • Разрабатывать ТЗ рабочих проектов, техническая проработка КП;

Если у вас:

• Профессиональное техническое образование (предпочтительно высшее). Техническая грамотность.
  • Опыт работы по специальности инженер-конструктор, инженер-технолог;
  • Реальный опыт работы на производстве;
  • Знание стандартов ГОСТ, СНИП‚ методик по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской и сопроводительной документации;
  • Легкая обучаемость технологическим процессам изготовления полимерной продукции (для понимания принципов работы оборудования на нашем производстве);
  • Знание методов лазерной резки и обработки на токарных, фрезерных, гибочных станках, а также иных технологических процессов металлообработки и механической сборки;
  • Знание ПО SolidWorks, AutoCad, Компас. Базовый пакет MS Office;
  • Знание методических и нормативных материалов по технологической подготовке производства;
  • Знание системы АСУТП и КиП.

Станьте частью нашей большой и дружной команды!

Более половины новых сотрудников пришли работать в компанию по рекомендации друзей, супругов, родственников!

А многие работают более 26 лет, со дня основания Группы компаний!

По вопросам трудоустройства обращайтесь: пн-пт с 8-00 до 17-00

по адресу: г. Воронеж, ул. Латненская 3а/4,

остановка транспорта «232 Стрелковая дивизия».

Позвоните и мы по телефону подскажем, как Вам добраться до компании.