Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СЭМЗ
Екатеринбург
Ангарская улица 83А

Наша сфера стабильна, мы не зависим от санкций и прочих факторов, мы — производитель!

Если вы хотите получать заработную плату без потолка, если вы исполнительны и чёткие в работе с документами, а так же для вас не проблема звонки, встречи, подготовка коммерческих предложений, то это работа для вас!

Обязанности: Продажа оборудования для кондитерской и хлебопекарной промышленности. Поиск новых клиентов, а так же работа с существующей базой (юридических лиц) в регионах. Принятие заявок на оборудование от уже существующих клиентов (база большая). Телефонные продажи, подготовка коммерческих предложений. Заключение договоров, сопровождение сделок.

Требования: Вы — продавец, не «ждун», не сбыт. У вас грамотная речь, вы: общительность, стрессоустойчивость, у вас есть желание зарабатывать. Предпочтение отдадим конечно же кандидатам с опытом продаж оборудования или знания рынка хлебопекарной и кондитерской продукции. Рассмотрим ваше резюме даже, если у вас нет опыта в отрасли, но вы умеете и хотите продавать.

Увлекательная работа по продажам, знакомство с крупнейшими предприятиями России по производству хлебобулочных изделий.

Большая база постоянных клиентов и низкая конкуренция.

Крупные проекты и продажа отдельностоящего оборудование.

Активное развитие сферы происходит именно сейчас, набор сотрудников связан с высоким спросом на изготавливаемые позиции.

Дружный коллектив, при приеме будет осуществляться наставничество.

Работа на современном, развивающемся предприятии.

Пятидневная рабочая неделя, оплата ГСМ, корпоративная сотовая связь, официальное трудоустройство, Оклад+%.

О нашем отделе продаж:

— Сотрудник отдела продаж в среднем работают на предприятии 5 лет, а есть те, кто работает в отделе продаж и 10 лет!

— Из центра города в сторону Ангарской вы можете добраться без пробок, потому что пробки все вам навстречу!

— В пятницу мы работаем до 17 часов!

— У нас есть режим дня, три перерыва по 15 минут и обед 45 минут!

— Работа специалиста отдела продаж сопровождается консультацией технических специалистов!

— У нас почти нет холодной базы!

Отсутствие потолка по з/п.

Продажи b2b.