Ученик системного аналитика

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Дунайс
Таганрог
Гоголевский переулок 6

IBS Dunice — это команда опытных разработчиков, тестировщиков, аналитиков, дизайнеров и менеджеров. Мы создаем веб-сервисы и мобильные приложения, которыми пользуются миллионы и помогаем молодым талантам расти и развиваться! С 2012 года мы выполнили более 450 проектов для клиентов по всему миру. В их числе: Банк Открытие, Unicredit Bank, Forbes Media и более десятка других известных компаний. На сегодняшний день нас уже 300 человек. Головной офис IBS Dunice расположен в Таганроге, а также есть офисы в Новочеркасске и Шахтах.

Мы ищем ученика системного аналитика. Основное требование — развитое логическое мышление и готовность обучаться.

• Сбор функциональных и бизнес-требований;
  • Помощь в разработке и описании сценариев работы пользователей;
  • Сопровождение цикла разработки;
  • Поиск готовых продуктов удовлетворяющих требования заказчика;
  • Подготовка документации по описанию сущностей, взаимосвязей и процессов предметной области с использованием специальных нотаций;
  • Помощь в построении логических моделей данных (ER диаграммы).

Мы ожидаем:

• Высшее техническое или экономическое образование;
  • Знание Excel, Google Таблиц (уверенный пользователь);
  • Понимание базовых принципов управления продуктом;
  • Аналитический склад ума, умение решать логические задачи;
  • Готовность много работать, для развития навыков.

Будет плюсом:

• Опыт администрирования и/или проектирования баз данных. Знание SQL — как плюс;
  • Опыт программирования на любом языке будет преимуществом;
  • Понимание принципов микросервисной архитектуры;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Отсутствие переработок;
  • Офис в центре города (пер. Гоголевский);
  • Охраняемую парковку.

Бонусы: корпоративная система лояльности, ДМС, компенсация обедов в ресторане «Абсолют», мерч, спорт.

Все еще не уверен, подходишь ли ты для этой работы? Попробуй решить задачу, приведенную ниже. Если тебе она показалась простой — ты уже начинаешь нам нравиться.

Из точки, А в точку Б одновременно выехали автомобилист и велосипедист. На половине пути автомобиль сломался, а несчастный автолюбитель пошел дальше до точки Б пешком со скоростью вдвое меньшей, чем скорость у велосипедиста. Кто достигнет точки Б первым и почему?

Пройди собеседование и получи решение в тот же день!