Наладчик станков и манипуляторов с ПУ (г. Новочеркасск)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Новочеркасск
улица Машиностроителей 7

Перед вами не просто вакансия – это уникальная возможность - участвовать в создании магистральных, грузовых и пассажирских электровозов, стать частью команды профессионалов, которая поощряет и развивает своих сотрудников.

Мы входим в состав группы ТМХ, занимающей первое место в России и СНГ по производству железнодорожного транспорта. Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте, обновляем производственные мощности и выпускаем современную технику.

Если ты хочешь присоединиться к нам, мы ждем тебя на работу! Желающим достойно зарабатывать мы поможем получить востребованную профессию и предоставим реальные возможности для личностного и карьерного роста. Наши сотрудники – наше главное конкурентное преимущество.

В производственную компанию ООО "ПК"НЭВЗ", входящую в ГК "ТРАНСМАШХОЛДИНГ", требуется наладчик станков и манипуляторов с ПУ!

• Наладка и регулировка промышленных манипуляторов (роботов) с программным управлением и оборудования участков ГАП, применяемых в технологическом, электротехническом, подъемно-транспортном и теплосиловом производствах. Выполнение сложных технических расчетов, необходимых при наладке станков и обрабатывающих комплексов станков с программным управлением. Наладка механических и электромеханических устройств различных сверлильных, шлифовальных, электроэрозионных станков с ПУ для сверления и обработки отверстий и поверхностей в деталях по 6-7 квалитету.

• Средне-специальное, высшее образование - Технология машиностроения, Управление и информатика в технических системах, Наладчик станков с ЧПУ и.т.д.

• Приветствуется опыт работы наладчиком станков и манипуляторов с ПУ в машиностроении (обработка металлов резанием);
  • Знание специализированных программ (в дополнение к стандартному пакету MS Office) - Опыт работы в программах типа: SolidEdge, AutoCad, SprutCAM и.д.р.
  • Навыки и умения: разработка управляющих программ для станков с ЧПУ токарной и фрезерной группы. Наладка станков с ЧПУ с подбором режущего инструмента. Чтение конструкторской и технологической документации.

• официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • односменный график работы (с 7.45-16.15);
  • своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц, ежемесячная премия 50%;
  • индивидуальные надбавки в случае высокого уровня профмастерства дополнительно;
  • льготные путевки санаторно-курортного отдыха и лечения;
  • регулярное проведение спортивных и развлекательных мероприятий.