Специалист технической поддержки «Альфа-Интегратор»

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Компания «Альфа-Софт»
Сочи
микрорайон Центральный, улица Роз 119

Приглашаем на работу Специалиста по сопровождению специализированных информационно-технических систем, опытного инженера по настройке и обслуживанию корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Ключевые обязанности

• Автоматизация предприятий клиентов в сфере торговли и общепита
  • Информационно-техническая поддержка работающих предприятий
  • Консультирование пользователей заказчиков
  • Обучение и аттестация в профессиональной области знаний и в прикладных отраслях
  • Впитывать как губка всё, что будет говорить руководитель
  • Осваивать большой объем информации, изучать новые IT-продукты
  • Если Вы не готовы к этому, то не тратьте, пожалуйста, время на изучение вакансии

Требования

• Опыт в автоматизации предприятий общепита и/или розничной торговли
  • Опыт в подключении и обслуживании торгового оборудования (кассы, весы, сканеры и т.д.)
  • Опыт системного администрирования локальных сетей
  • Опыт работы с ПП 1С и отраслевыми решениями на ее базе (без программирования, разработки, модификации — достаточно установки, настройки, обучения и консультаций)
  • Желателен опыт работы с фронтовыми решениями АТОЛ (Frontol), 1С-Рарус (РестАрт)
  • Желателен опыт работы с конфигурациями 1С: УНФ, 1С: УТ, 1С: Общепит
  • Желателен опыт работы с системами компании iiko
  • Грамотная устная и письменная речь

• Системное мышление, умение структурировать полученную информацию, четко и грамотно ее излагать, аналитический склад ума

• Знание MS Word, Excel на уроне продвинутого пользователя

• Навыки эффективной коммуникации и работа в команде, дружелюбие и любовь к командной работе

• Желание развиваться

• Мотивация на результат

Что мы предлагаем

• Заработную плату от 60 000 до 100 000 и выше, по следующей формуле = оклад + квартальная премия + дополнительные бонусы. Официальное трудоустройство по ТК РФ и своевременная выплата зарплаты два раза в месяц
  • Удобный рабочий график, понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, с возможностью переноса рабочих часов по необходимости
  • Комфортный офис в двух шагах от центрального вокзала города Сочи
  • Обустроенное рабочее место
  • Дисконт в спортзал, совместные туристические походы, настольные игры в офисе, командные виды спорта и другие корпоративные мероприятия
  • Наша Компания имеет аккредитацию в Министерстве Цифрового развития, а это значит для наших сотрудников может быть получена специальная, льготная ставка по ипотеке (от 4%) во всех банках страны. Сотрудники Альфа-Софт также могут получить бронь от мобилизации, поскольку являются работниками IT-компании

Кто мы

Компания Альфа-Софт с 2006 года помогает нашим клиентам и партнерам реализовать комплексную автоматизацию бизнеса. Мы аккредитованная IT-компания № 1 в Сочи. С каждым годом мы растём и развиваемся, открываем новые направления и расширяем зону присутствия по всей территории России. Наши клиенты — крупные компании из разных отраслей и городов РФ (сегмент b2b). Подробнее о нас: www. alpha-soft.ru

Причины работать у нас

• Прозрачный расчет зарплаты
  • Быстрая адаптация новичков, назначение наставника с подробным планом развития
  • Постоянное развитие, обучение, сертификация за счет Компании
  • Интересная работа с множеством простых и сложных задач
  • Реальные перспективы для карьерного роста
  • Уникальная бонусная система премирования
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Вкусный кофе с молоком :)

Мы выстраиваем долгосрочные отношения со всеми коллегами и рассчитываем на их работу в Компании в течение многих лет!

Просим направлять резюме вместе с сопроводительным письмом. Напишите на 1−2 абзаца почему мы должны взять вас на работу.