Программист 1С:УПП, 1С:Бух, 1С:ЗиУП

от 120000 RUR
Симферополь
улица Глинки 57Б
Более 6 лет

«ПлатанСтройПоставка» — группа компаний, занимающаяся реализацией строительных и отделочных материалов. Мы вдохновляем жителей Крыма улучшать свою жизнь, предоставляя им готовые комплексные решения для строительства, ремонта и обустройства жилья.

Мы работаем на рынке с 2000 года и являемся стабильной и крепкой компанией, предоставляющей хорошие, надежные условия труда для соискателей. Мы уважаем каждого своего сотрудника и при выборе кандидата ориентируемся на личность.

• Сопровождение и разработка для программного продукта 1С УПП, 1С Бухгалтерия, 1С ЗиУП;

• Создание и настройка отчетов и печатных форм;

• Настройка и управление интеграциями с внешними система (интернет-магазин, Битрикс24, мобильное приложение и т. д);

• Дорабатывать 1С применительно к потребностям Заказчика;

• Анализ требований пользователей, написание технических заданий, согласование с Заказчиком;

• Написание инструкций для пользователей;

• Участие в функциональном тестировании ПО;

• Консультации пользователей в рамках сопровождения;

• Документирование проектной деятельности;

• Работа по заявкам пользователей, консультирование.

• Высшее образование;

• Знание и опыт работы с конфигурацией 1С: УПП;

• Знание принципов организации бухгалтерского и налогового учета в линейке продуктов 1С: Предприятие;

• Внимательность, доброжелательность, инициативность, самостоятельность, коммуникабельность, высокий уровень ответственности.

• График работы с 9:00 — 18:00, пятидневная рабочая неделя;

• Оплата труда: оклад + премии.