Middle PPC-специалист / специалист по контекстной рекламе в Яндекс.Директ

Работодатель: Инженеры продаж
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

Digital-агентство «Инженеры продаж» — маркетинг в поисковых системах

Привет! Меня зовут Анатолий, я — Head of PPC digital-агентства «Инженеры продаж». За последний год мы наделали много шума на рынке digital-маркетинга и являемся экспертами в поисковом продвижении для таких ниш, как спецтехника, промышленность и др.

Мы выстроили стабильную воронку лидогенерации, провели 4 крупных онлайн-вебинара по выстраиванию системы поисковой лидогенерации для дилеров спецтехники, а также написали кучу кейсов.

Сейчас мы ищем в нашу команду middle PPC-специалиста, который уже является опытным специалистом, готов повышать свои скилы и укреплять продукт агентства.

У нас классный продукт, заряженная команда, амбициозные цели и супер офис, полностью оборудованный для комфортной и эффективной работы. Если твои глаза загорелись, а кроме резюме есть еще и кейсы, то я с нетерпением жду нашего знакомства!

Почему тебе нужно в нашу команду

1. Уникальный опыт

Множество интересных, разноплановых проектов. У наших специалистов большие возможности раскрыться и проявить себя в рамках работы над каждым проектом. Мы за качество и поэтому с особенным вниманием относимся к квалификации специалистов.

2. Профессиональный рост

Работа в нашем агентстве — это в первую очередь развитие hard skills и soft skills. Большая база знаний, опыт, библиотека книг, курсы, проекты, высокий темп работы.

3. Продвинутая команда

Ты будешь работать в команде крутых специалистов без бюрократии и жесткой иерархии. Мы про любовь к нашему продукту, заботу о коллегах и внимание к клиентам.

4. Качественный продукт

Мы предоставляем услугу профессионально, стремимся в лидерство в том, чем мы занимаемся и будем развиваться дальше. Ты сможешь расти вместе с нами.

Чем предстоит заниматься

1. Прогнозирование бюджета, составление семантического ядра

2. Аудит РК текущих и потенциальных клиентов

3. Формирование медиапланов и Unit-экономики

4. Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ

5. Управление ставками, оптимизация рекламы по ключевым показателям, проработка минус-слов и площадок: КМС | РСЯ

6. Настройка автоматизации кампаний

7. Оценка эффективности кампаний

8. Составление ТЗ для дизайнеров, копирайтеров и программистов

9. Оценка качества посадочных страниц, в т.ч. проведение аудита юзабилити

10. Составление отчетов в Google Data Studio

11. Изучение и внедрение новых возможностей рекламных систем и их автоматизации.

12. Настройка Яндекс Метрики | Google Analytics | Google Tag Manager | Коллтрекинговых систем

13. Настройка сквозной аналитики

14. Написание статей и их публикации на популярных площадках vc.ru | ppc. world | SEOnews

Что мы предлагаем

1. Стабильная официальная ЗП 2 раза в месяц

2. Пересмотр грейда раз в квартал исходя из результатов

3. Опытный наставник и корпоративное обучение

4. Офис с панорамным видом на город

5. Полностью оборудованное рабочее место с двумя мониторами, мощным компьютером, качественным креслом и всем необходимым для эффективного и комфортного рабочего процесса

6. Ежедневные китайские чайные церемонии

7. Кухня с фруктами и вкусностями в твоем распоряжении

Что мы ждем от тебя

Hard skills

1. Опыт работы со всеми типами рекламы: Ручные кампании | Динамическими | Торговые кампании | Ремаркетинг | Динамический ремаркетинг | Умные кампании | Медийная | Реклама мобильных приложений

2. Знание и опыт работы с системами автоматизации: K-50 | eLama | API | Скрипты

3. Опыт в работе с рекламными бюджетами от 500 000 руб в месяц

4. Умение работать с графическим сервисом Figma

5. Глубокие теоретические знания систем Яндекс Директ (сертификаты приветствуются)

6. Определять узкое горлышко в бизнес-процессе и проявлять инициативу для его устранения

7. Опыт работы со сквозной аналитикой

8. Умение анализировать большое количество данных

9. Большой багаж знаний в маркетинге, связанный с привлечением внимания к рекламе, формированием предложений из потребности ЦА, как проводить клиента по воронке продаж

Soft skills

1. Системность в профессиональном развитии

2. Личная ответственность за свою работу

3. Умение воспринимать критику

4. Умение работать в команде и в принципе с людьми

5. Самоорганизация | Держать высокую планку в работе, даже когда за вами никто не следит

6. Здоровая работа со стрессом | При проблемах в проектах, плакать дома в подушку — не выход

7. Желание и силы делать круто и укреплять продукт компании!

Возможный карьерный рост

— Senior специалист (2 года опыта)
— Team Leader (3 года опыта)

Работа в офисе, рассматриваем кандидатов только из Красноярска

p.s.

Мы не хотим стоять над душой и постоянно контролировать, проверять каждую задачку, нам нужен человек, способный самостоятельно работать и развиваться, а мы готовы стать идеальной платформой для карьерного роста амбициозного кандидата. Вся информация для вашего погружения в отрасль и адаптацию / обучение в агентстве у нас собрана, бизнес-процессы поняты и описаны. У нас есть все условия для полной реализации сотрудников в процессуальном плане.

С нетерпением жду твоего отклика!

Анатолий
Head of PPC digital-агентства «Инженеры продаж»