Специалист поддержки в социальных сетях

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МТС
Смоленск
Большая Советская улица 26/9

В команду мы ищем специалистов для работы с обращениями клиентов в соц. сетях. Обучаем всему, официально трудоустраиваем. Если ты любишь помогать другим и умеешь найти выход в нестандартных ситуациях, мы ждём тебя.

Что делать:

• Отвечать клиентам в соц. сетях и по email — никаких продаж и звонков;
  • Рассказывать клиентам о продуктах и услугах компании.

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать.

Это классная работа, потому что у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Можно влиять на свой доход: оклад 30 000 руб. + премия до 37%;
  • Работа по удобному графику 2/2 или 5/2 в офисе. Есть ночные смены (по желанию) — за них доплачиваем +40%;
  • Двойная оплата, если рабочие дни выпадают на праздники;
  • Обучение всему, что нужно для работы, и обмен опытом внутри команды профессионалов;

А еще:

• Оплата мобильной связи и безлимитный мобильный интернет;
  • Карьерный рост реален: каждый год 37% наших сотрудников вырастают внутри компании;
  • Программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • ТВ и домашний интернет на выгодных условиях;
  • Частичная компенсация спорта или питания на выбор;
  • Активная социальная жизнь в команде. Мы поддерживаем спорт, творчество и волонтерство;
  • Комплексное обучение продуктам компании.

Сможешь быстро стать эффективным и прокачать коммуникативные скиллы, которые пригодятся в будущем, кем и где бы ты ни работал.

Что нужно для этой работы:

• Активно пользоваться соц. сетями;
  • Быстро обучаться, не теряться в новой информации;
  • Для удалённой работы — тихое место с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом.

# Контакт_центр # КЦ # колл_центр # Контактный_центр # Сall_центр # Оператор_CALL_центра # специалист_в_call_центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # работа_на_дому # удаленка # удаленная_работа # гибкий_график # сменный график # без_звонков # без_продаж # начинающий специалист # начало карьеры

Образование: не имеет значения