Региональный менеджер по продажам (кабеленесущие системы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭКМ Холдинг
Стартовая улица 8

В связи с расширением и увеличением продаж мы находимся в поисках Менеджера по продажам (направление — системы промышленного электрообогрева и КНС).

Основная цель в работе — взаимодействие с клиентами по продвижению продуктовой линейки нашей компании; налаживание контактов и установление долгосрочных партнёрских отношений.

Чем Вам нужно будет заниматься:

• Развивать продажи по направлению системы промышленного электрообогрева и КНС в регионе (монтажные организации, генподрядчики, подрядчики, застройщики, строительные объекты, системные интеграторы и государственные компании);
  • Управлять продажами (выполнять плановые показатели, подготавливать технико-коммерческие предложения, работать с дебиторской задолженностью);
  • Ведение клиентской базы и текущих проектов от и до;
  • Участие в профильных выставках;
  • Ведение CRM-системы и документооборота по сделкам.

Для нас важно:

• Опыт работы в проектных продажах. Понимание основ продаж на рынке В2В;
  • Навыки ведения переговоров. Умение легко налаживать деловые контакты, убеждать;
  • Готовность к командировкам.

Что Вы получите:

• Оплата: оклад (по результатам собеседования, мы открыты для диалога) + % с продаж;
  • Полное соблюдение ТК РФ, «белая» заработная плата, компенсация затрат на командировки, корпоративная связь и др.;
  • График работы с 9:00—18:00 5/2 Пн-Пт;
  • Расширенный социальный пакет, поддержка здоровья сотрудников: ДМС + стоматология + фитнес;
  • Обучение продукту опытными наставниками, помощь и поддержка в проведении сложных переговоров и принятии решений;
  • Доступность руководства на всех уровнях для получения обратной связи;
  • Дружный и энергичный коллектив, заряженный на результат.

Если Вы активны, исполнительны и целеустремлены, то мы рады будем рассмотреть Вашу кандидатуру и сделаем все со своей стороны чтобы наше сотрудничество было продуктивным!