Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Северен Телеком
Республиканская улица 28

Команда «Северен-Телеком» — инициативные и компетентные специалисты на рынке более 20 лет!

Нашей команде нужен менеджер по работе с клиентами! Мы работаем в полную силу! У нас «белая» зарплата, которую выплачиваем без задержек! Мы не планируем сокращений, наоборот, поглощаем мелких операторов связи — поэтому работа есть и будет всегда! Добро пожаловать в хороший коллектив! У нас зарабатывают!

Основной функционал:

• Взаимодействие с существующими клиентами компании (консультирование клиентов, сохранение и удержание клиентов, допродажи услуг компании на действующей базе);
  • Заключение и сопровождение договоров с клиентами;
  • Заключение договоров на предоставление услуг компании с новыми клиентами в обслуживаемых компанией бизнес-центрах и площадках.

Мы хотели бы видеть на данной должности специалиста:

• С опытом работы по обслуживанию клиентов;
  • Активного, коммуникабельного и настойчивого в достижении результата;
  • Стремящегося работать в сильной команде и ценящего атмосферу в коллективе;
  • Дополнительным плюсом для вас будет:
    • опыт продаж, переговоров, телефонных продаж в сегменте B2B.

• Заработную плату, включающую оклад и премию (премия может достигать 150 тысяч при выполнении всех показателей);
  • 5-дневная рабочая неделя с 9−30 до 18−00;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Корпоративную мобильную связь после испытательного срока;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Оформление и работа по ТК РФ.
  • Ведётся бронирование граждан за организацией после испытательного срока (при наличии военного билета (для военнообязанных)).

Работа в Северен-Телеком — это официальное оформление и широкий социальный пакет, а ещё уникальная среда и возможность отточить свое мастерство на масштабных проектах, которыми можно гордиться!
Насыщенная корпоративная жизнь (мы принимаем участие в спортивных соревнованиях, спартакиадах и волонтерских проектах).
У нас опытные коллеги и наставники, которые помогут быстро адаптироваться в компании!