Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Красноярск
Коломенская улица 26

«Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» (ФМБА) — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Сибирском федеральном округе. Наш центр зарекомендовал себя как надежный и ответственный работодатель, ценящий в сотрудниках профессионализм. Мы растем и развиваемся, в связи с чем ищем в свою команду электромонтера.

Что нужно делать:

• проводить ежедневное плановое техническое обслуживание электрооборудования, текущий ремонт наружных и внутренних электросетей и электрооборудования;
  • обеспечивать бесперебойную работу электрооборудования и эффективное его использование;
  • контролировать рациональное расходование электроэнергии;
  • устранять аварии в электроснабжении;
  • производить ремонтные работы электрических сетей, электрооборудования (замена электропроводки, щитков, автоматов, розеток, ламп, светильников и т.д.);

• производить монтаж новых электрических сетей и точек;

• производить планово-предупредительный ремонт электрической части оборудования;

• контролировать правильность эксплуатации электрооборудования персоналом и соблюдение правил техники безопасности при работе с электроприборами;
  • планировать и анализировать результаты своей работы;
  • соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами;
  • следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях;
  • организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями.
Нам по пути, если Вы:
  • Имеете среднее специальное образование по профессии «Электромонтер».
  • Знаете устройство и основные принципы работы электроустановок до 1000 В.
  • Имеете квалификационный разряд 5−6.
  • Ответственны, аккуратны, внимательны, самостоятельны, умеете работать в команде, пунктуальны.

Мы приветствуем опыт работы.

• Стабильность — с нами можно строить планы (официальное трудоустройство, полный социальный пакет согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и др.).
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • График работы 5/2, 8:00 — 17:12, пятница до 16−15.
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц.
  • Возможность получения санаторно-курортного лечения.
  • Кафе с доступными ценами и вкусными блюдами на территории учреждения.
  • Работу в дружном коллективе, развитую корпоративную культуру (различные корпоративные мероприятия, праздники, конкурсы).
  • Рабочее место по адресу Коломенская, 26