Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Академия образования
Рязань
Высоковольтная улица 50А

Учебный центр ООО «Академия Образования» ищет менеджера по продажам в компанию с молодым дружным коллективом! Наша основная специализация — профессиональное обучение специалистов по различным направлениям подготовки.

​​​​​Обязанности:

• Поиск потенциальных клиентов по предоставляемой базе;
  • Консультирование по услугам нашей компании (без личных встреч) и сопровождение сделок;
  • Ведение клиентской базы.

• Коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Нацеленность на высокий заработок.

• Зарплата в первый стажировочный месяц работы: оклад 20000 р. + 25% с продаж, со второго месяца — оклад 30000 р. + 15% с продаж;
  • Работа в офисе по стандартной пятидневке с 7:00 до 16:00, в пятницу сокращённый день до 15:00. В летнее время с 7:00 до 15:00 (есть возможность работать с 8:00 до 17:00, в пт до 16:00);
  • Комфортабельный офис с оборудованной кухней и игровой комнатой;
  • Три оплачиваемых отгула в месяц за счет компании, а также оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Официальное оформление по ТК РФ.

Какие плюсы вы получите, работая в компании «Академия образования»:

Карьерный рост. В нашей компании понятная схема продвижения по карьерной лестнице. Любой сотрудник имеет возможность роста. Мы все начинали свой путь с младших должностей.

Высокая зарплата. Наши сотрудники получают возможность хорошего заработка. У нас присутствует широкий перечень премиальных и бонусных вознаграждений. Зарплата в нашей компании прозрачна и понятна.

Будем рады как опытным менеджерам, так и новичкам, желающим активно развиваться в сфере продаж! Стань частью нашей команды!