Оператор голосовых сервисов

Работодатель: Микрофинансовая организация До Зарплаты
Омск
улица 10 лет Октября 127

О компании:

«До зарплаты» — удобный онлайн-сервис микрокредитования. Наша компания на рынке уже более десяти лет: мы начинали с офлайн-офисов ещё в 2009-м году (и открыли их больше сотни в десяти городах России), а сейчас полностью перешли в онлайн-режим и работаем по всей территории РФ.

В связи с расширением штата мы ищем оператора call-центра — дружелюбного и коммуникабельного человека, который легко вольётся в наш дружный коллектив.

Наши пожелания к кандидату:

• Позитивный настрой.

• Стрессоустойчивость.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Коммуникабельность.

• Уверенное владение ПК.

• Обучаемость.

• Желание расти и развиваться.

Опыт работы в call-центре приветствуется, но мы готовы рассмотреть обращения и без опыта.

Что предстоит делать:

-Принимать входящие звонки, помогать действующим клиентам (консультировать по услугам, тарифам, условиям).

-Работать с вопросами и пожеланиями наших клиентов, находить оптимальные пути решения.

-Вносить информацию о звонках в базу данных компании.

— Работа только с входящим потоком звонком, БЕЗ ПРОДАЖ

В работе нам помогают три принципа:

1) Клиент не всегда прав

2)Мы не наказываем за каждую жалобу со стороны клиента. Обоснованность претензий проверяется — прослушиванием записей телефонного разговора, поскольку мы не считаем априори, что «клиент всегда прав» и уважаем наших сотрудников.

3) Мотивация лучше штрафов

Мы материально поощряем лучших: у нас действует система дополнительного премирования за каждый положительный клиентский отзыв о сотруднике (+500₽).

Система мотивации абсолютно прозрачна: стабильный оклад+ премиальная часть

Всё чётко и ясно, в конце месяца каждый сотрудник получает подробный отчет по расчету заработной платы.

Наши приоритеты — это спокойная и продуктивная рабочая обстановка, взаимопомощь и создание условий для карьерного роста. Как показывает практика, такой формат наиболее результативен.

Со своей стороны мы предлагаем:

-Оплачиваемую стажировку.

-Белую заработную плату: оклад + премия.

-Оформление по ТК РФ -в аккредитованную IT компанию.

-Сменный график работы- 2\2 с 09:00 до 21:00

-Удобные и гибкие скрипты для обработки обращений.

-Возможность быстрого карьерного роста (развития до руководящей должности)

-Просторный комфортный офис

Чего у нас нет и не будет:

-Дресс-кода.

-Поиска клиентов, в том числе холодных звонков.

-Обязательного минимума/максимума в диалоге (никаких допродаж и жёстких скриптов, максимально естественный процесс коммуникации с клиентом).

Ждем ваших откликов =)