Маркетолог с опытом продвижения на маркетплейсах (в офис)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Ростов-на-Дону
улица Шолохова 1Б

Мы крупнейшая на юге России торгово-производственная компания.

У нас демократично, много интересных творческих задач, мы постоянно растём, развиваемся и экспериментируем. Вся наша команда — это очень коммуникабельные, энергичные, увлечённые своим делом люди.

В связи с увеличением продаж на маркетплейсах и активным развитием направления e-commerce, приглашаем в команду интернет-маркетолога с опытом работы в данном направлении и своими успешными кейсами.

Наши ожидания — увеличение роста продаж и целевого трафика покупателей

ЗА ЭТО МЫ ХОРОШО ПЛАТИМ.

• Создание маркетинговой стратегии для продвижения товаров компании на маркетплейсах и её бюджета;Разработка, организация, настройка и проведение маркетинговых мероприятий на площадках маркетплейсов: акций, внутренних и внешних рекламных кампаний, специальных мероприятий, онлайн активностей;
  • Работа с аналитическими инструментами маркетплейсов, выводы, предложения, прогнозы;
  • Анализ и контроль эффективности рекламных кампаний, проведённых мероприятий;
  • Подготовка отчётов
  • Конкурентный анализ;

• Релевантный опыт от 2-х лет, наличие успешных кейсов (WB, Ozon и др.);
  • Умение работать с инструментами по увеличению целевого трафика, идущего на площадку.
  • Высшее образование, дополнительное образование по переподготовке в данной профессии;
  • Знание Excel на уровне сложных формул (готовность выполнить ТЗ на проверку знаний);
  • Опыт работы с сервисами аналитики;

• Работа в офисе! (Аксай, Шолохова 1Б);
  • Высокий уровень дохода (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Оформление по ТК, заработная плата 2 раза в месяц, гарантированный оклад + гарантированная премия по итогам работы;
  • Участие в отраслевых выставках,
  • Обучение.
  • Комфортное рабочее место в большом уютном офисе;
  • График работы 5/2, время работы вы сможете выбрать самостоятельно: с 8:00 до 17:00, 8:30—17:30 или с 9:00 до 18:00;
  • Дополнительно в компании есть подарки сотрудникам и детям,
  • Корпоративные скидки на всю продукцию компании (канцтовары, цветочные кашпо, мелочи для праздника и не только),
  • Скидки от компаний-партнёров на фитнес, в тренажерный зал, на посещение H2O и другие.

Попади в свою команду!