Врач-общей семейной практики (Дубровка)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ
Ленинградская улица 7Б

Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело — работаем на благо и здоровье людей. Если Вы желаете помогать людям, то ждем Вас в нашей команде!

В Ваши обязанности будет входить:

• Работа с входящим потоком людей на периодические/предварительные осмотры, медицинские комиссии
  • Вынесение медицинских заключений по результатам осмотра
  • Закрытие медкарт, занесение информации в реестр

От Вас требуется:

• Высшее образование — «Лечебное дело» или «Педиатрия» и подготовка в ординатуре по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» или Высшее образование — специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», подготовка в ординатуре по специальности: «Терапия» и дополнительное профессиональное образование — программы (а) профессиональной переподготовки по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
  • Пунктуальность, ответственность, исполнительность Знание П. К. на уровне пользователя.
  • Обладание опытом, знаниями и практическими навыками в медицине по своему профилю

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Место работы Ленинградская ул., 7Б, городской посёлок Дубровка.
  • График работы с 8:00 до 16:18, либо 11:54 — 20:12.
  • Скидки на услуги.
  • Ежегодные выплаты начинающим специалистам в течение трех лет.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Возможность участие в программе «Земский Доктор».

В вакансии указана з/п с учетом ежемесячной доплаты от ФСС в размере 50 тыс руб, без добавок за категории и участковость