Инструктор ЛФК

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ

Миссия нашего учреждения — это оказание пациентам высококачественной и высокотехнологичной медицинской помощи в условиях высокого сервиса и эффективного управления больницей.

ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕ АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ И ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РАЗВИТИИ, ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

В Ваши обязанности будет входить:

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности в соответствии с должностной инструкцией;
  • Использование современных методов профилактики‚ диагностики‚ лечения и реабилитации‚ разрешенных для применения в медицинской практике;
  • Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.

От Вас требуется:

• Наличие среднего образования по специальности «Сестринское дело» и действующий сертификат «Лечебная физкультура»;
  • Интерес и любовь к профессии‚ желание профессионально развиваться‚ самосовершенствоваться.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Работа во Всеволожске, Колтушское шоссе дом 20, в амбулаторной отделении медицинской реабилитации, либо в новой поликлинике г. Кудрово
  • График работы с 11:30 — 19:48
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • Полный социальный пакет, стабильную заработную плату, компенсационные выплаты, социальные выплаты медицинским работникам.
  • Повышение квалификации за счет работодателя

Для скорейшего рассмотрения вашего резюме, просьба дублировать его на электронную почту!