Ведущий инженер-конструктор ПГС

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Тобол
Омск
1-я Индустриальная улица 2

ООО "Тобол" - строительно-монтажная компания полного цикла.

Дата основания-1993 год, на протяжении 31 года мы демонстрируем уверенный и стабильный рост.

Мы работаем на высокотехнологическом рынке ремонта, реконструкции и строительства опасных, особо опасных и технически сложных промышленных объектов. основными нашими заказчиками являются дочерние Общества ПАО "Газпром нефть", расположенные на территории Омской области, а также другие предприятия пищевой и нефтехимической промышленности.

Цель нашей деятельности-

повышение уровня благосостояния сотрудников компании.

Работа в нашей Компании гарантирует стабильный доход, достойную заработную плату и социальную защищенность.

Нашей команде нужен сотрудник, который готов выполнять следующие виды работ:

- Сбор исходных данных

- Самостоятельная разработка проектной документации (стадия П и Р) по технологическим разделам (КР, КМ, КЖ,АС).

- Выполнение расчетов железобетонных и металлических конструкций (каркас, фундаменты, балки и пр.) в программных комплексах ЛИРА, SCAD.

- Выполнение авторского надзора на объектах проектирования.

- Работа со смежными подразделениями

Ожидание от кандидата:

- Опыт проектирования промышленных объектов, опыт защиты принимаемых решений в экспертных организациях и перед Заказчиком.

- Уверенный пользователь ПК, обязательное владение AutoCAD, MS Office, расчетными программами.

- Ориентирование в нормативной документации, знание требований к проектной и рабочей документации.

-Профессиональная компетентность, исполнительность, навыки командной работы.

-Высшее образование (ПГС)

Что мы Вам готовы предложить:

• официальное трудоустройство, доп. соц. гарантии (подарки на Новый год детям сотрудников, денежные выплаты к юбилеям, рождению детей и др.).
  • смешанный график работы (3 офис/2 удаленно)
  • оплата мед. осмотра, выдача СИЗ для посещения объектов.
  • заработная плата 2 раза в месяц на карту.
  • страхование от несчастного случая 24/7.
  • страхование ДМС.
  • комплексный обед в офисе за счет работодателя.
  • оплата бассейна.
  • выплата за выслугу лет.
  • Место работы новый офис по адресу: 1-я Индустриальная, 2 с комфортным рабочим местом.