Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Правотех
Тюмень
улица Республики 59

Нет опыта работы? Начинайте карьеру вместе с нами!

Компания ООО «Правотех» — является официальным представителем компании Гарант в Тюмени — одной из ведущих IT-компаний России (более 30 лет на рынке).

Мы являемся одним из самых успешных партнеров компании ГАРАНТ.

ООО «Правотех» не только поддерживает справочную правовую систему, но и предлагает целый комплекс услуг информационно-правового обеспечения: аналитику, новости, консалтинг, обучение, автоматизацию правовых задач.

Сегодня без правовой системы трудно представить себе работу юриста, бухгалтера, руководителя. В настоящее время при помощи системы ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране.

Нам доверяют сотни постоянных Клиентов и тысячи Сотрудников по России.

Наша команда на 75% состоит — из экспертов, работающих в компании свыше 10 лет. Они передают опыт, учат, направляют, поддерживают на каждом этапе твоей карьеры. Ведь все наши руководители когда-то, так же как и ты пришли в компанию на должности рядовых сотрудников.

Сегодня, в связи с расширением, мы ищем менеджера в отдел продаж.

• Ведение и развитие клиентской базы юридических лиц (работа по готовой базе без холодных звонков и поиска клиентов).
  • Консультирование клиентов по продуктам и услугам компании;
  • Проведение презентации продуктов и услуг компании с целью продажи;
  • Заключение договоров, выписывание счетов и контроль оплаты.

• Желание зарабатывать;
  • Грамотная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Желание развиваться в работе с клиентами. Готовы учить с нуля.

• Возможность построить карьеру в крупной федеральной компании;
  • Отличный вариант совмещения работы и учебы, если Вы также студент! Возможна удаленная занятость.
  • Нормированный график работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17.00, без переработок, государственные праздники являются выходными;
  • Работа с разными компаниями города Тюмени, Тюменской области, ХМАО, ЯНАО и др регионов;
  • Оформление по ТК РФ, бесплатное обучение за счет компании. Тренинги, вебинары, семинары, обмен опытом;
  • Полностью «белая» заработная плата, фиксированный оклад 30 000 + премия, выплаты без задержек два раза в месяц;
  • Развитая корпоративная культура;
  • По итогам собеседования Вы получите ответы на все вопросы по вакансии, увидите офис, посмотрите рабочее место, коллектив, познакомитесь и побеседуете с вашим непосредственным руководителем.

Отправляйте Ваше резюме. Мы Вас ждем!