Механик по обслуживанию и выпуску на линию автотранспорта

Дата размещения вакансии: 04.04.2024
Работодатель: Сибирский Вкус
Абакан
улица Кравченко 11литЗ

Ваши задачи:

— Отвечать за исправность техники и имущества, правильную эксплуатацию, хранение и своевременный ремонт автомобильной техники и имущества, учет расходования ГСМ, ведение технической документации;

— Осуществлять безаварийную и надежную эксплуатацию автомобильной техники и оборудования, техническое обслуживание и текущий ремонт автомобильной техники перед выходом на линию;

— Контролировать техническое состояние автомобильной техники и оборудования;

— Организовать содержание автомобильной техники и оборудования в Службе в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации;

— Организовать и контролировать проведение работ по техническому обслуживанию автомобильной техники;

— Проводить мероприятия по предупреждению ДТП и отказов автомобильной техники в работе;

— Готовить автомобильную технику к прохождению технического осмотра;

— Вести учет всех видов гаражного оборудования, а также отработавшего амортизационный срок и морально устаревшего, подготавливать документы на их списание;

— Осуществлять предрейсовую и послерейсовую проверки технического состояния автомобильной техники;

— Обеспечивать исправное состояние автомобильной техники и выпуск ее на линию в соответствии с нарядом;

— Организовывать и принимать участие в оказании технической помощи водительскому составу на линии;

— Проводить ежедневный инструктаж водительского состава перед выездом на линию.

Наши ожидания от кандидата:

— Образование среднее или высшее техническое;

— Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;

— Аккуратность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность и дисциплина;

— Ориентация на результат, самоорганизация.

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Работа на территории работодателя;

— Полная занятость, график работы 15/15;

— Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);

— Открытость руководства любым инициативам.

Ваши действия:

— Отправить отклик;

— Дождаться звонка с приглашением на собеседование от менеджера нашего отдела персонала.

GO к нам в команду!