РИЭЛТОР В "САМОЛЕТ ПЛЮС"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Липецк
Липецк
проспект имени 60-летия СССР 2Б

Самолет Плюс — крупный проект от ГК «Самолет"набирает обороты и собирает команду!

Самолет Плюс — это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. В нашем офисе собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости, а также дополнительные банковские, страховые и бытовые услуги.

Преимущества работы в нашей компании:
• мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов;
• наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
• реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;
• насыщенная корпоративная культура;
• цикличные обучение и брокер туры к ведущим застройщикам;
• достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
• уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;
• входящий поток заявок благодаря федеральной рекламе.

• график работы 5/2, 09:00—18:00 (Первая половина дня работа в офисе, вторая половина работа с клиентами);
• Сдельная оплата труда без потолка (высокий процент от агентского вознаграждения);
• бесплатное обучение внутри компании;
• гарантированный выход на первую сделку;
• помощь и консультация со стороны юридического отдела и наставника на всех этапах ведения сделки;
• рабочее место в уютном офисе;
• работа в новом проекте, не имеющем аналогов на российском рынке.

Функционал:
• подбор недвижимости по выявленным потребностям клиентов, предварительная оценка объектов, организация показов/просмотров объектов;
• консультация клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости, ипотечных и страховых продуктов, бытовых сервисов;
• анализ рынка;
• поддержка плодотворных отношений с клиентами на долгосрочной основе;
• привлечение новых клиентов;
• работа в CRM системе;
• проведение встреч в офисе компании;
• ведение отчетности.

Кого мы ищем:
• человека, ориентированного на результат;
• будет плюсом, если у вас хорошо развитые коммуникативные навыки, есть опыт ведения переговоров;
• активная жизненная позиция — это про вас;
• рассмотрим кандидатов без опыта, у нас отличная база для обучения и наставничества на всех этапах работы.